Google One достиг миллиарда загрузок

Google One достиг миллиарда загрузок

10 января 2023 г.

Google One, сервис, который технический гигант расширяет до облачное хранилище, компания сообщила, что количество загрузок на устройствах Android превысило миллиард.

Приложение для хранения данных зародилось как платная служба подписки, расширяющая объем хранилища Google Диска, но также предоставляющая пользователям больше места для использования в Gmail и Google Фото.

Другие функции службы теперь включают дополнительную помощь через службу поддержки Google и VPN, который можно использовать на разных устройствах, что, возможно, играет большую роль в огромном спросе на приложение.

Функции для поощрения

Преимущества для тех, кто подписался на высшие уровни Google One, включают 10 % кредита Google Store на покупки и даже периодические предложения на бесплатное оборудование.

подробнее

> Магазин Google Play завален опасными троянами<сильный>

>
Это лучшие службы резервного копирования в облаке< /a>

>
Посмотрите наш полный обзор Google One VPN< /a>

Само приложение позволяет просматривать данные об использовании хранилища, а также управлять резервными копиями устройств Android. Вы также можете получить доступ к вышеупомянутой функции поддержки Google здесь, куда вы можете позвонить, отправить электронное письмо или пообщаться в чате.

VPN, включенный в Google One, бесплатен для тех, кто владеет одним из последних смартфонов Google. модели, Pixel 7 и Pixel 7 Pro, что делает приложение Google One настоящим подарком для этих пользователей, даже если у них нет платной подписки.

Он также доступен на ПК и Mac, а пользователи Chromebook получат доступ к VPN через то же приложение Google One, что и на смартфонах Android.

Google One — еще одно приложение Google из длинной линейки, число загрузок которого превысило миллиард. Он пошел по стопам Google Docs, Translate и Lens, среди прочих.