Google, наконец, упрощает синхронизацию устройств Android и Chromebook.

Google, наконец, упрощает синхронизацию устройств Android и Chromebook.

24 июня 2022 г.

Компания Google выпустила Chrome< /a> 103, где пытаются решить проблемы с синхронизацией, с которыми пользователи сталкивались на устройствах Google в течение многих лет, начиная с Phone Hub.

В этом новое обновление, эта функция улучшает качество любых фотографий, сделанных на вашем устройстве Android. будет отображаться на других ваших устройствах Google, таких как Chromebook и планшетах, если вы' повторно вошли в ту же учетную запись.

Наконец-то появился лучший способ поделиться паролями Wi-Fi благодаря Обмен с окружением. Подключившись к сети, вы можете поделиться ею с другим Chromebook или смартфоном, например Pixel 6, например, позволяя им мгновенно подключаться к сети.

Хорошо наконец-то увидеть, как эти функции качества жизни поступают от Google, учитывая, что у Apple они были в течение многих лет. Однако, хотя компания заявляет, что это только начало того, что она хочет сделать для синхронизации устройств, это должно было произойти намного раньше.

<час>

Анализ: хорошее начало Google, теперь давайте посмотрим больше

Asus WiFi 6E

(Изображение кредит: Asus)

Мы живем в эпоху, когда многие пользователи владеют более чем одним смарт-устройством, и многие из них работают на программном обеспечении Google. Учитывая, что в течение многих лет было сложно обмениваться контентом между устройствами, удивительно, что компания не приняла меры по улучшению этого раньше.

Сервис Apple iCloud поддерживает вкладки и Wi-Fi. пароли будут передаваться пользователям с 2015 года, например, в то время как сопряжение ваших AirPods с iPhone существует с 2017 года, а Google не вводил аналогичную функцию до 2021 года.

Пришло время для компания, чтобы действовать сообща по этому поводу, и это обнадеживает, что, похоже, она это делает. Однако время покажет, насколько быстро эти изменения появятся на Chrome OS и многое другое.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE