Google Диск позволяет быстрее обмениваться файлами с людьми, с которыми вы общаетесь чаще всего

Google Диск позволяет быстрее обмениваться файлами с людьми, с которыми вы общаетесь чаще всего

19 ноября 2022 г.

Согласно записи на блог, и с сегодняшнего дня новые предлагаемые контакты будут доступны прямо из общей таблицы.

В целях повышения производительности и сотрудничество, в Google Workspace добавлена ​​новая строка предлагаемых контактов под полем, которое вы обычно используете для ввода имени контакта или адреса электронной почты. , которые динамически меняются в зависимости от того, с кем вы чаще всего делитесь.

Предложения по совместному использованию Google Диска

Компания уже начала развертывание обновления, хотя некоторым пользователям может потребоваться около двух недель, чтобы увидеть изменения. И это если они вообще смогут, потому что только Workspace и устаревшие учетные записи G Suite получат новую панель предложений. Личные кабинеты обходятся без изменения (пока, по крайней мере).

Помимо этого обновления, последние несколько недель Google занимался настройкой своей таблицы обмена.

Ранее в этом месяце Google добавила возможность контролировать срок действия общего доступа в момент предоставления общего доступа к файлу. Раньше пользователям приходилось делиться файлом, а затем повторно посещать панель общего доступа, чтобы изменить разрешения. Теперь, когда он развернут (для некоторых бизнес-клиентов Workspace), сотрудники могут более легко настраивать разрешения.

Google — не единственная компания, которая вносит изменения в то, как пользователи делятся своими файлами. В прошлом месяце TechRadar Pro сообщил что Microsoft также может вносить изменения в свой процесс.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE