Google Диск упрощает поиск именно тех файлов, которые вам нужны

Google Диск упрощает поиск именно тех файлов, которые вам нужны

17 мая 2023 г.

Диск Google играет с измененной главной страницей, несмотря на то, что совсем недавно было полностью обновлено UX в рамках программы Material You.

Официальный Диск Google Twitter поделился видом новой вкладки "Главная", которая, похоже, попала на боковую панель, расположенную над " Мой Диск», который в настоящее время является точкой входа по умолчанию для большинства пользователей Диска.

В главном представлении пара кнопок просмотра в верхней части страницы, по-видимому, позволяет пользователям переключаться между представлением «Предлагаемое» и «Действие».

Обновление Google Диска

Скорее всего, в разделе "Предлагаемые" будут отображаться работы, к которым недавно обращались или к которым обращаются регулярно, таким образом, по своему характеру они аналогичны представлению "Предлагаемые", которое в настоящее время отображается в верхней части страницы "Мой диск".

< p>«Активность» служит почти центром уведомлений о новых действиях с файлами, включая комментарии, изменения и запросы на доступ.

Google заявляет, что «тестирует новую главную страницу на Диске с группой пользователей», и пока неясно, когда произойдет полное развертывание, если вообще произойдет.

Все это делается для того, чтобы помочь пользователям платформы облачного хранилища находят нужную им работу быстрее и, в конечном счете, , с меньшим количеством кликов.

Ранее в этом месяце компания также представил новую папку "Спам" на боковой панели, которая служила во многом той же цели, что и любая папка со спамом, которую вы найти в другом месте. Перемещение файла в спам приведет к отмене подписки пользователя на уведомления об активности и удалению файла из всех расположений на Диске, кроме папки со спамом.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE