Google уже может работать над Pixel Tablet Pro

Google уже может работать над Pixel Tablet Pro

11 сентября 2022 г.

Компания Google уже сообщила нам, что работает над планшетным компьютером Pixel. ожидается где-то в 2023 году, но, похоже, в скором времени появится и еще не анонсированная Pro-версия планшета.

Некоторые копаются в последней Android 13 с помощью 9to5Google обнаружил доказательства существования планшета с кодовым названием "tangorpro". Учитывая, что стандартный Pixel Tablet имеет кодовое имя «тангор» в коде Android, вы можете увидеть очевидную связь.

Единственный другой лакомый кусочек информации, раскрытый здесь, заключается в том, что Pixel Tablet Pro, похоже, использует другой датчик задней камеры по сравнению со стандартным планшетом — и вы ожидаете, что обновление камеры будет одним из различий между двумя моделями.

Что мы знаем и чего не знаем

Хотя существование Pixel Tablet официально подтверждено, больше ничего о нем не известно. Мы знаем, как он будет выглядеть и что он будет работать на том же чипсете Tensor, что и в телефоны Google Pixel 6, но помимо этого мы полагаемся на утечки и слухи.

Похоже, планшет будет поставляться с некоторая форма поддержки стилуса, хотя это не означает, что он будет включен. Между тем изменения в коде Android предполагают, что мы смотрим на недорогой планшет со скромным набором характеристик.

Если это действительно так, то Google имеет смысл работать над более дорогим , а также модель премиум-класса — то, что обеспечивает более высокую производительность для работы на ходу, как мы видели в Apple с iPad Pro.

<час>

Анализ: аппаратное расширение Google продолжается

Линейка оборудования Google в настоящее время быстро расширяется, поскольку компания стремится конкурировать с Apple практически во всех категориях продуктов. В следующем месяце мы ожидаем дебют Google Pixel Watch, а также полное представление телефоны Google Pixel 7.

Добавьте один или несколько планшетов, и Google действительно следит за тем, чтобы каждая категория продуктов была охвачена. Если вы забыли, она также производит интеллектуальные колонки и интеллектуальные дисплеи, а также имеет собственный набор ячеистых сетей. устройств.

У нас также есть беспроводные наушники от Google, камеры видеонаблюдения и ноутбуки, хотя последним хромбуком Google был Pixelbook Go выпущен в 2019 году. Если вам нужны устройства с логотипом Google, у вас есть выбор.

Серия смартфонов Pixel занимает центральное место в этом продолжающемся расширении благодаря Pixel 6 и Pixel 6 Pro — солидные флагманские модели, на основе которых могут быть построены другие устройства, такие как планшеты и смарт-часы. Нам придется подождать и посмотреть, смогут ли Pixel Tablet и Pixel Tablet Pro привлечь одинаковый интерес потребителей.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE