Google Cloud и SAP хотят решить самые большие проблемы вашей компании в области искусственного интеллекта

Google Cloud и SAP хотят решить самые большие проблемы вашей компании в области искусственного интеллекта

12 мая 2023 г.

Поскольку искусственному интеллекту уделяется так много внимания, предприятия рискуют упустить из виду аспекты работы с данными. Расширенные отношения между Google Cloud и SAP надеются изменить это с введением новых инструментов, предназначенных для «упрощения ландшафтов данных и раскрытия потенциала бизнес-данных».

Компании считают, что организации добиваются больших успехов в создании сложных интеграции данных, настраиваемых механизмов аналитики и моделей ИИ, прежде чем они начнут получать отдачу от своих инвестиций в данные, что компания хочет изменить.

Генеральный директор SAP Кристиан Кляйн надеется, что «объединение систем SAP и данных с Облако данных Google [предоставит] совершенно новые возможности для предприятий, чтобы извлечь больше пользы из своих полных данных».

Google Cloud и SAP объединяются во имя ИИ

Благодаря новому объединению двух компаний и интеграции между SAP Datasphere и Google Cloud BigQuery клиенты смогут получать доступ к данным в режиме реального времени без необходимости дублирования, что поможет им сэкономить время и, что более важно, быть более экономично.

Мы также надеемся, что улучшенная интеграция предотвратит разрозненность данных и откроет доступ ко всем операциям бизнеса, таким как маркетинг, продажи, финансы и цепочка поставок.

Томас Куриан, генеральный директор Google Cloud, говорит: «SAP и Google Cloud теперь предлагают невероятно всеобъемлющее и открытое облако данных, обеспечивающее основу для будущего корпоративного ИИ».

В объявлении подробно рассказывается, как предприятия теперь смогут обучать модели на данных из SAP и не-SAP-системы, использующие обширные и растущие сервисы искусственного интеллекта и машинного обучения Google Cloud. Возможность использовать искусственный интеллект поможет компаниям использовать данные для получения невиданной ранее информации.

С этим объявлением компании считают, что барьеры между данными, хранящимися в разрозненных системах, базах данных и средах, исчезнут. быть разбитым, что имеет решающее значение, когда компании вынуждены оптимизировать и рационализировать в условиях жесткой экономики.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE