Google Chat теперь позволит вам продемонстрировать свои языковые навыки

Google Chat теперь позволит вам продемонстрировать свои языковые навыки

17 сентября 2022 г.

Поиск правильного способа ответа в Google Chat скоро станет немного экзотичнее благодаря новое обновление.

Компания Google объявила, что ее программа для обмена сообщениями будет Воспользуйтесь расширенной версией функции «Умные ответы», которая теперь поддерживает несколько других языков, кроме английского, с добавлением испанского, французского и португальского языков.

Google указывает, что когда пользователи вводят ответ на нужном языке, Smart Reply автоматически определять язык и предлагать ответы соответственно.

Ответы Google Chat

Пользователи могут выбрать и отправить быстрый ответ немедленно или отредактировать свой ответ, начиная с текста быстрого ответа, что позволит вам настроить или расширить формулировку по своему усмотрению.

Обновление доступно сейчас и будет доступно по умолчанию, теперь также активирована функция автоматического определения языка. Он будет доступен всем клиентам Google Workspace, а также устаревшим клиентам G Suite Basic и Business, а также пользователям с личными аккаунтами Google.

Google Chat языки умных ответов

(Изображение предоставлено Google Workspace)

Компания Google впервые представила функцию "Умный ответ" еще в 2018 году, чтобы улучшить общение между коллегами и командами.

Этот сервис был одним из многих, входящих в состав Google Workspace, как выглядит компания. для улучшения сотрудничества в Интернете. Недавно было объявлено, что группы Google Chat разрешат до 8000 человек. членов, огромное увеличение по сравнению с текущим ограничением в 400.

Подробнее

> Google Hangouts перестает работать на Android, iOS: начинается масштабный переход

Google Meet берет свое первый шаг к метавселенной

Лучшие инструменты повышения производительности на рынке прямо сейчас

Платформа также позволит пользователям решать автоматически создавать новую задачу из индивидуальных или групповых сообщений в Google Chat.

Новая опция «Добавить в задачи» появится при наведении курсора на сообщение в окне Google Chat, наряду с текущей возможностью добавить смайлик-реакцию или переслать сообщение в папку «Входящие».

< p>Google Chat также недавно получил новую функцию, которая позволяет пользователям создавайте групповые чаты (известные как Spaces) внутри платформы, которыми затем можно поделиться с другими в вашей организации. Компания заявляет, что это будет особенно полезно для создания и обмена «тематическими беседами» внутри вашего бизнеса, такими как групповые обсуждения, практические руководства и возможности наставничества.