Хорошие новости — поставки Steam Deck ускоряются, и быстро

Хорошие новости — поставки Steam Deck ускоряются, и быстро

24 августа 2022 г.

Steam Deck производится в большем количестве, чем ожидала Valve, и, как следствие, более люди получат свои карманные компьютеры в третьем квартале — возможно, очень скоро — после того, как их предыдущая дата поставки в четвертом квартале (октябрь или позже) будет перенесена.

Как Tom's Hardware помечен Лоуренс Янг — дизайнер Valve, участвующий в поставке Steam Deck — сообщите нам хорошие новости в Твиттере.

Подробнее

Это происходит из-за того, что некоторые люди получают электронное письмо с заказом на бронирование Q4, как отмечает Ян, поясняя, что это не ошибка, и что те, кто находится в этой конкретной лодке, действительно получат свою колоду Steam к концу сентября. .

Еще один твит объясняет, что окна резервирования до сих пор не обновлены, но это произойдет в ближайшее время (к завтрашнему дню). И если вы пропустили электронное письмо с заказом, потому что еще не ожидали его, не паникуйте, есть льготный период, когда вы можете восстановить заказ, отправив заявку в службу поддержки.

Так что будьте рядом посмотрите в своем почтовом ящике, если у вас запланирована доставка колоды Steam в четвертом квартале, или вы можете проверить свое бронирование сейчас через официальный сайт.

<час>

Анализ: очередь предзаказов заметно сокращается

Отлично видеть, что Valve выпускает больше устройств Steam Deck, чем предполагалось в компании, и если вы хотите купить сейчас — возможно, в прошлом вас откладывала длинная очередь предзаказов — сейчас заказы должны быть отправлены в четвертом квартале.

Если темпы производства продолжат расти, это может означать, что геймеры будут заказывать портативные игровой ПК теперь может получить свое оборудование в ноябре или даже октябре, то есть не намного больше, чем через месяц. Valve ранее обещала, что все бронирования (сделанные до августа) будут обработаны к концу года, и по мере приближения 2023 года мы надеемся оказаться в ситуации, когда резервирования больше не нужны. (Конечно, если ничего не изменится, чтобы нарушить цепочку поставок и производственные линии).

Стоит отметить, что в Твиттере есть люди, которые жалуются на то, что их бронирование переместилось в другую сторону, из Q3 в Q4. Но, по-видимому, здесь дело в том, что они ошибочно приняли предыдущую дату отгрузки «после Q3» за «в Q3», хотя этого никогда не было.

Другими словами, этим единицам всегда суждено было быть отправлены в четвертом квартале не раньше или, может быть, позже (технически первый квартал 2023 года является возможностью для заказов «после третьего квартала» или, конечно, в любой момент времени после квартала). Изменение с «после Q3» на «Q4» подтверждает, что это точно будет четвертый квартал.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE