Хорошие новости! Apple MacBook Pro 13-дюймовый M2 поступит в продажу раньше, чем ожидалось

Хорошие новости! Apple MacBook Pro 13-дюймовый M2 поступит в продажу раньше, чем ожидалось

15 июня 2022 г.

Apple обновила 13-дюймовый MacBook Pro с чипом M2, который было объявлено на WWDC 2022, будут поставляться быстрее, чем нам изначально сообщалось.

Первоначально Apple заявляла, что 13-дюймовый MacBook Pro 2022 года поступит в продажу в июле. , но компания только что сообщила нам, что на самом деле он поступит в продажу в июне.

Покупатели смогут сделать предварительный заказ на 13-дюймовый MacBook Pro с M2 по всему миру с 17 июня, что в эту пятницу, а устройства поступят к покупателям с 24 июня.

Apple также напомнила нам, что новый MacBook Pro 2022 года будет доступен на веб-сайте и в приложении Apple Store, а также у авторизованных реселлеров.< /p>

Основное отличие от обновленного MacBook Pro является включение этого чипа M2, который представляет собой 8-ядерный процессор (4 производительности плюс 4 эффективных ядра), а также 10-ядерный графический процессор. Apple утверждает, что M2 на 18 % быстрее, чем M1, и обеспечивает впечатляющее время автономной работы — 20 часов воспроизведения видео (на два часа больше, чем у MacBook Air на базе M2).

<час>

Анализ: подождите, почему это первый ноутбук M2 из ворота?

Говоря о MacBook Air (M2, 2022 г.), это стало большим открытием в с точки зрения ноутбуков для WWDC 2022, но это 13-дюймовый MacBook Pro, который сохраняет прежний дизайн и не видит особых изменений, за исключением добавления чипа M2 и возможности работать с 24 ГБ ОЗУ — это первое, что мы получаем.

Больше внимания приковано к новому MacBook Air, естественно, поскольку он представляет собой капитальный ремонт с точки зрения того, что он стал тоньше и легче, с большим (и более ярким) экраном. экран, и, как мы наблюдали в нашем практическом предварительном просмотре, это выглядит как очередной хит ноутбук для Apple уже. Но его не будет до июля, так что это устройство еще немного подождет — и, судя по многочисленным отзывам, есть большая вероятность, что некоторые покупатели действительно могут дождаться Air, а не прыгать на 13-дюймовый MacBook Pro. M2.

Конечно, многие недоумевают, почему Apple не отдала приоритет MacBook Air, но тот факт, что 13-дюймовый MacBook Pro не сильно отличается от своего предшественника, и, следовательно, у Apple может быть куча компонентов, которые все еще доступны для производства, что может быть причиной того, что эта модель Pro выходит так быстро. В то время как MacBook Air M2 может быть более подвержен влиянию недавние трудности с цепочкой поставок, и, конечно же, спрос на модель Pro не будет приближаться к тому же уровню, что и на совершенно новый MacBook Air с процессором M2.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE