GoldenEye на Xbox Game Pass не будет включать в себя многопользовательскую онлайн-игру

GoldenEye на Xbox Game Pass не будет включать в себя многопользовательскую онлайн-игру

14 сентября 2022 г.

Классический стелс-шутер GoldenEye для Nintendo 64 выходит на Xbox и Nintendo Switch, но в нем не будет ключевой функции на платформе Microsoft.

Это совпадает с 25 летия игры, обновленная версия GoldenEye будет запуск на Xbox Game Pass и Nintendo Switch Online уровень пакета расширения скоро. Согласно сообщению на официальном сайте Джеймса Бонда многопользовательский онлайн-режим будет доступен только на Nintendo Switch.

Обе версии игры будут включать в себя локальный многопользовательский режим для четырех игроков, а также оригинальную однопользовательскую кампанию. Ремастер также будет поддерживать разрешение до 4K, более плавную частоту кадров и улучшенные возможности управления, использующие преимущества двух аналоговых джойстиков — после того, как в оригинальной игре использовался один джойстик контроллера Nintendo 64.

Лиги впереди

Вид уровня плотины в ремастеринге GoldenEye

(Изображение предоставлено Nintendo)

Некоторые Xbox Series X|S и Xbox One игроки воспримут это упущение как большую потерю. После первоначального выпуска GoldenEye в 1997 году он быстро завоевал признание благодаря своим соревновательным онлайн-матчам на смерть, которые включали множество режимов и карт. Каждую из них можно было настраивать, а по мере прохождения основной кампании открывалось больше уровней и персонажей.

Игра установила шаблон, которому следовали и расширяли многие многопользовательские шутеры в последующие десятилетия. Элементы лихорадочной перестрелки GoldenEye, разнообразия карт и простой системы прогресса все еще можно увидеть в самых больших из них. Вполне вероятно, что лучшие FPS-игры на сегодняшний день выглядели бы совсем по-другому, если бы Rare не попробовала свои силы в конкурентных боях на смерть.

Поклонники годами ждали возможности снова окунуться в многопользовательский режим GoldenEye на консолях текущего поколения. Хотя ремастер HD находился в разработке для Xbox 360, официально он никогда не выпущена, а в ремастере Nintendo Wii 2010 г. были внесены некоторые существенные изменения в оригинальная игра. До этого момента игрокам приходилось полагаться на юридически опасные ремейки и порты, созданные фанатами, чтобы взглянуть на оригинал Rare.

Вам не нужно быть платным участником Game Pass или Nintendo Switch Online. чтобы попробовать этот новый ремастер. Если у вас есть цифровая копия Rare Replay — сборника, включающего 30 игр, созданных титулованной студией разработки, — вы сможете бесплатно загрузить новую версию GoldenEye.

Помимо анонса ремастера GoldenEye, Nintendo также сообщила, что захватывает хитрая игра для Xbox и, наконец, объявила дата выхода Breath of the Wild 2.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE