Анонс Goat Simulator 3 троллит всех нас риффом на Dead Island 2

Анонс Goat Simulator 3 троллит всех нас риффом на Dead Island 2

10 июня 2022 г.

Coffee Stain Studios объединились с Джеффом Кейли на фестивале Summer Game Fest, чтобы убедить аудиторию в том, что Dead Island 2 возвращается, а затем обмануть всех с помощью Goat Simulator 3. 

Дерзкая приманка и переход , Джефф Кейли пообещал вернуть давно бездействующую игровую франшизу, которая затем привела к трейлеру, очень напоминающему длинную игру MIA, Dead Island 2. Summer Game Fest 2022 начинается с бегуна на калифорнийском бульваре, который бежит вперед, а вокруг него бушует хаос.

Вместо зомби, однако, у нас есть козы, которые бегают, врезаясь во все доступные объекты, а некоторые также привязаны к реактивным ранцам. Посмотреть трейлер можно здесь:

Это была хитрая маленькая уловка от студии Coffee Stain Studios, которая пародирует трейлер Dead Island, представленный на E3 2014 года. Это действительно запоминающийся трейлер, и жаль, что игра так и не вышла. Напоминание:

Хотя Dead Island даже несколько раз появлялся на конференциях в играбельном состоянии, игра уже давно застряла в аду разработки. Первоначально он разрабатывался Yager Development, но с тех пор перешел к другому владельцу через Sumo Digital, и в настоящее время его берет на себя Последний раз мы слышали о Dambuster Studios.

Что касается Goat Simulator 3, хотя этот тролль может раздражать фанатов Dead Island, он полностью соответствует бренду глупой франшизы, которая часто подделывала другие игры. В трейлере было подтверждено, что игра выйдет осенью 2022 года. 

Было бы здорово увидеть дальнейшее развитие серии, поскольку, хотя в последние годы у нее был перерыв, она стала довольно утомительная концепция ко времени Goat Simulator 2. Тем не менее, было бы здорово увидеть, как название обрело магию, которая с самого начала сделала его такой вирусной сенсацией.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE