Glip записывает 7 миллионов загрузок, делая игры Web3 массовыми

Glip записывает 7 миллионов загрузок, делая игры Web3 массовыми

3 декабря 2022 г.

Пандемический толчок и подъем индийской игровой индустрии

Согласно прогнозам TMT от

Игровая индустрия в Индии ожидается, будет расти гораздо быстрее (при среднегодовом темпе роста 40). %), чем игровая индустрия во всем мире (при среднегодовом темпе роста 9%). В 2019 году в Индии было загружено больше всего мобильных игровых приложений — 5,6 миллиарда. Это больше, чем в любой стране мира. Один ключевой тренд заключается в том, что все больше и больше людей хотят, чтобы такие игры, как покер и рамми, были легализованы как игры на ловкость. Кроме того, в игры на индийскую тематику веселее играть, и они были бы более популярны в сельской местности, если бы в них была индийская тема.

Игровые платформы привлекают миллионы геймеров в Web3

Glip, индийское предприятие с глобальным приложением для поиска игр и кошельком, привлекло 2,5 млн долларов США в рамках раунда сбора средств, возглавляемого Hashed Emergent. при участии Beenext и текущего инвестора Prime Venture Partners, целью которого является привлечение миллионов геймеров к web3.

По словам Така Ли, управляющего партнера Hashed Emergent, игровая индустрия сыграет важную роль в привлечении следующего миллиарда пользователей к Web3. В настоящее время в играх Web3 есть два основных препятствия: отсутствие каналов распространения и сложность адаптации пользователей. Команда Glip создала платформу, которая хорошо работает для обоих, поэтому Hashed Emergent рада работать с ними. Кроме того, Glip продолжает подписывать такие веб-игры Netmarble, как Axie Infinity, League of Kingdoms и KOF Arena, чтобы увеличить количество регистраций и вовлеченность пользователей.< /p>

:::информация Раскрытие личной заинтересованности: Автор является независимым автором, публикующим материалы через нашу программа "бренд как автор". Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или нетворкинг. Автор имеет личную заинтересованность в компаниях, упомянутых в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

Почему Индия является демографически важным регионом для DeFi и GameFi

Индия является важным регионом для развития блокчейна и криптовалют. За прошедшие годы несколько местных бирж, таких как CoinDCX, Zebpay и т. д., добились большого успеха в Индии. Сегодня более 2 миллионов пользователей активно используют платформу Glip. Несмотря на наличие базы в Индии, команда обслуживает клиентов по всему миру. Glip привлекла 6 миллионов долларов в ходе различных раундов сбора средств. В раунде Seed A приняли участие Prime Venture Partners, Better Capital, iSeed и ряд бизнес-ангелов. Благодаря привлечению 1 миллиона игроков в течение первых трех месяцев проект сразу же добился большого успеха.

Его приложение для смартфонов скачали более 7 миллионов человек в Бразилии, Индии и Юго-Восточной Азии.

Ишан Шривастава, главный операционный директор и основатель Glip, заявил, что у компании есть конвейер из более чем 100 игр от ведущих издателей со всего мира, и вскоре у нее будет панель самообслуживания для запуска кампаний, получения отзывов пользователей и аналитики.

Что такое Glip?

Glip, самое популярное игровое веб-приложение в Индии, быстро расширяется. Его основали школьные товарищи по играм и основатели во второй раз Парт и Ишан во время первой блокировки Covid в 2020 году. С тех пор компания претерпела ряд быстрых преобразований. Игроки могут находить новые игры web3 в одном приложении, следовать инструкциям и участвовать в соревнованиях и квестах. Когда они входят в приложение, они получают учетную запись через социальную сеть, не связанную с тюремным заключением, мультицепочку, безгазовый кошелек.

По словам Парта Чоудхари, генерального директора и основателя Glip, их цель — стать крупнейшей в мире платформой для веб-игр. Благодаря органическому расширению игрового сообщества и сотрудничеству с веб-3 играми Glip станет доминирующим игроком.

Не забудьте поделиться историей и поставить лайк!

Изображения предоставлены Флорианом Оливо и Онур Бинай.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE