Подарите своему любимому пушистому другу непрестанно текущую воду с капсулой Petlibro.

Подарите своему любимому пушистому другу непрестанно текущую воду с капсулой Petlibro.

29 мая 2022 г.

Все мы знаем, что наши кошки могут быть немного разборчивыми. У них утонченный вкус, и они не хотят пить воду, которая слишком долго простояла. Petlibro Capsule поможет увлечь их свежей и чистой водой, которая постоянно движется, чтобы ваша кошка знала, что это безопасно для питья.

Petlibro Capsule — это мощный фонтанчик с водой, который станет прекрасным дополнением кошачьего владения. Широкая чаша позволяет вашей кошке легко добраться до воды внутри, а вместимость 2,1 литра поможет обеспечить достаточное количество воды для пары кошек, даже если вы часто находитесь вне дома в течение более продолжительных рабочих дней. . Поскольку резервуар для воды полупрозрачный, также легко увидеть, когда фонтан нуждается в доливке.

С капсулой Petlibro ваша кошка получает более качественный и привлекательный напиток. Поддерживая течение воды, капсула помогает вашему питомцу понять, что вода есть и безопасна для питья. Вода также проходит через пятислойный фильтр для удаления волос, мусора, плесени и других веществ, которые могут попасть в воду.

Petlibro разработала чашу и бак с полностью закругленными углами, вода, где в противном случае бактерии могли бы создать среду для размножения. Форма также облегчает очистку, поэтому плесень не развивается.

Petlibro Капсульная вода фонтан

(Изображение предоставлено Petlibro)

Капсула предлагает два режима работы, помогая вам найти что-то, что соблазнит вашего питомца. Он может работать как проливной фонтан с постоянной струйкой воды, поступающей в миску, или фонтан может иметь пузырьки воды снизу, предоставляя вашему питомцу больше места, чтобы подойти к миске.

Работа осуществляется запатентованным насосом, который работает с чрезвычайно низким уровнем шума, что позволяет вам не отключать его даже во время сна.

Если ваша кошка не пьет достаточно воды или кажется, что ее миска никогда не остается чистой, фонтан с водой Petlibro Capsule — отличный вариант, чтобы попробовать. Вы можете удивить своего питомца капсульным фонтаном в качестве подарка в этот праздничный сезон или сделать его отличным подарком для питомца друга. Он доступен в четырех цветах — фиолетовом, синем, оранжевом и зеленом — чтобы дополнить ваш декор. В этот праздничный сезон Petlibro выпустит обновленную версию с поддоном из нержавеющей стали. А Petlibro Capsule — это лишь один из многих полезных инструментов, которые предлагает бренд, чтобы сделать уход за вашим питомцем чрезвычайно простым.

Вы можете ознакомиться с капсулой Petlibro и другими продуктами бренда здесь и использовать AFCAPSULE, чтобы получить скидку 15% на любой продукт на их сайте.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE