Подарите прохладное лето с башенным вентилятором Dreo Pilot Max

Подарите прохладное лето с башенным вентилятором Dreo Pilot Max

29 мая 2022 г.

День матери? День отца? Приближается день рождения? Придумать отличный подарок для кого-то всегда сложно, но у вас есть надежный сезонный вариант прямо перед вами с башенным вентилятором Dreo Pilot Max.

Теперь вы можете колебаться, покупать ли прибор для кого-л. В конце концов, бытовая техника обычно занимает много места и потребляет много электроэнергии, не так ли? На самом деле это часть того, что делает Dreo Pilot Max отличным подарком. Это мощный башенный вентилятор, который позволит вашим друзьям или членам семьи уменьшить жару на лето, не используя тонны электроэнергии и не занимая много места.

Как башенный вентилятор, Dreo Pilot Максу просто нужно немного места на полу. Его высота делает тяжелую работу благодаря 42-дюймовому вентилятору с крыльчаткой, который создает огромный столб движущегося воздуха, с которым вашим типичным коробчатым вентиляторам или вентиляторам на пьедестале будет трудно справиться. Вентилятор может пропускать через себя 1475 кубических футов воздуха каждую минуту, так что вы подарите воздушный поток. И поток воздуха является ключом к сохранению прохлады в летнюю жару.

Ваш подарок получит все, что угодно, от успокаивающего бриза, настолько тихого, что они могут спать, до мощного ветра со скоростью 26 футов в секунду, который не позволит летней жаре задержаться. на них. Диапазон колебаний 120 градусов и диапазон обдува 32 фута делают Dreo Pilot Max способным покрывать даже огромные комнаты своим освежающим воздушным потоком.

Dreo Pilot Max также отличается элегантным дизайном, который придаст дому ваших получателей дополнительный штрих класса. Энергия, которую он использует, также хорошо впишется в их счет за электроэнергию — это подарок, который продолжает приносить пользу. Эксплуатация вентилятора в течение трех месяцев на минимальном уровне будет стоить немногим более доллара. Вентилятор также включает в себя таймер сна, поэтому он не будет случайно оставлен включенным на долгое время.

В то время как обычные вентиляторы, как правило, со временем собирают тонны пыли и становятся бельмом на глазу, потому что их очень трудно очистить, Dreo Pilot Max имеет съемную решетку, которая упрощает очистку. Если ваш получатель подарка использует классический вентилятор, одно только это улучшение качества жизни может быть достаточно хорошим подарком, даже если не учитывать все другие замечательные аспекты Pilot Max.

Если вы хотите сохранить любимого человека, крутого этим летом (и, возможно, себя, когда вы в гостях), вы можете получить Dreo Pilot Max от Dreo напрямую или найдите его на Amazon или на Walmart.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE