Ремонтируете телефон Самсунг? Это новое обновление значительно упрощает

Ремонтируете телефон Самсунг? Это новое обновление значительно упрощает

30 июля 2022 г.

Починка смартфона может показаться сложной задачей. зная, что ваш мобильный телефон, полный личной информации, фотографий и конфиденциальных приложений, какое-то время будет в руках незнакомца без вашего присутствия.

И, конечно же, подавляющее большинство специалистов по ремонту заслуживают доверия экспертов, но теперь телефоны Samsung получают дополнительную функцию, которая поможет вам расслабиться. Это называется режимом восстановления, и он распространяется на телефоны компании, начиная с Galaxy S21 series.

При активации режима восстановления вы можете заблокировать доступ к определенным функциям или приложениям на своем мобильном телефоне. Например, вы можете заблокировать свои учетные записи в социальных сетях или приложения галереи, чтобы они не могли быть доступным для посторонних.

Согласно Samsung, как только вы активируете режим восстановления, ваш телефон перезагрузится, и «вы не сможете получить доступ к своим личным данным, таким как фотографии, сообщения и учетные записи, и используйте только приложения, установленные по умолчанию."

Это означает, что вы можете передать свой смартфон ремонтной компании, не беспокоясь ни о своей информации, ни о резервном копировании и сбросе настроек телефона.

Не совсем ясно, когда это обновление появится у пользователей' устройства, и хотя мы знаем, что серия S21 будет первой, кто получит эту функцию, Samsung не предоставила временную шкалу относительно того, когда это семейство мобильных устройств или последующие могут ожидать получения доступа к режиму восстановления. Тем не менее, мы ожидаем, что Samsung распределяет свои обновления по регионам, поскольку это общепринятая отраслевая практика.

<час>

Анализ: хорошее время для покупки телефона Samsung

В 2022 году компания Samsung была на удивление щедра: множество обновлений добавили новые функции в ее смартфоны.

Конечно, у компании есть привычка внедрять новейшие функции со своих флагманских телефонов в более старые модели вскоре после их запуска. , но в этом году мы видели больше.

Например, компания недавно выпустила приложение Enhance-X в стиле Photoshop, которое позволяет использовать ИИ для исправления фотографий, даже тех, которые вы изначально не снимали на телефон Samsung.< /p>

Похоже, что Samsung берет пример с Google, который ранее успешно добавлял новые инструменты и функции в телефоны Pixel с помощью своих регулярных предложений Pixel Feature Drops.

Потому что Из-за этого, а также из-за обещания Samsung, что его новые телефоны будут получать обновления программного обеспечения в течение четырех лет, сейчас самое подходящее время, чтобы забрать новый телефон от компании. У нас есть список лучших телефонов Samsung, если вы хотите их просмотреть, но наш список лучшие телефоны Android в целом помогут вам сравнить Samsung с конкурентами.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE