Получите свой приз победителя Noonies — как NFT

Получите свой приз победителя Noonies — как NFT

1 марта 2022 г.

Завершился третий ежегодный нуни! За 3 месяца пользователи сети отдали более 105 тысяч голосов за 4961 номинанта на 586 наград из 6 различных категорий!


Теперь, когда объявлены все победители (поздравляем!), мы хотели бы подробнее рассказать о призах, которые они все выиграли, и немного больше о позиции HackerNoon в отношении web3, конфиденциальности и Интернета! Эта серия спонсируется нашими партнерами Get.Tech и Avast.




В 2021–2022 годах NFT быстро появились во множестве вещей. От инструментов изображения права собственности на искусство и устранения посредников до презренных схем быстрого обогащения, НФТ нашли признание во всех сферах жизни.


HackerNoon, как острие копья, помогающее нашей аудитории быстрее знакомиться с новыми технологиями, решил преобразовать все трофеи победителей в уникальные NFT.


Что такое NFT?


NFT означает [невзаимозаменяемые токены] (https://hackernoon.com/non-fungible-tokens-simplified-what-does-nft-really-mean) — цифровое доказательство права собственности на физические или цифровые товары. ). Это, среди прочего, помогает быстро проверить цепочку владения базовыми товарами.


Например, если бы Мона Лиза была NFT, вы могли бы увидеть, кому она принадлежит, от Леонардо да Винчи до нынешних владельцев.


Как цифровое представление, NFT позволяют нам запрограммировать права, роялти и вознаграждение в самой NFT.


Таким образом, вы можете запрограммировать NFT так, чтобы он передавал процент от выручки от каждой продажи художнику, разделял право собственности на несколько объектов или даже добавлял цифровые атрибуты (например, игровые скины), чтобы сделать его по-настоящему уникальным.


Вот почему исполнители во всем мире обращаются к NFT для преодоления барьеров между собой и своими аудитория. Благодаря этому отказу от посредников художники могут быть [защищены от хищнической практики] (https://hackernoon.com/nigerian-contemporary-art-the-nft-marketplace-and-people-that-dont-know-how-to- бросить) арт-домов, спекулирующих на работах художников.


В HackerNoon мы считаем, что web3 — это будущее Интернета, мир после Facebook, с конфиденциальностью, устойчивостью к цензуре и [неотъемлемыми правами] (https://hackernoon.com/nft-copyright-protection-for-beginners). ) встроен в архитектуру.


Следовательно, мы делаем все возможное, чтобы [акклиматизировать нашу аудиторию к NFT] (https://hackernoon.com/famous-manga-artist-fujiwara-kamui-designs-the-land-nft-as-the-anime-community). -embraces-nfts) бесплатно для вас!


Следующий раздел относится только к победителям Noonies :)


Чтобы получить свой NFT как победитель Noonie, вам просто нужно сделать следующее:


  1. Создайте кошелек Metamask (ваш цифровой кошелек для хранения NFT), вы можете загрузить расширение Google Chrome или использовать мобильное приложение!

  1. Посетите chainlist.org, найдите «полигон» и нажмите «добавить в метамаску», чтобы присоединиться к нашей сети!

  1. Если у вас уже есть учетная запись HackerNoon, вы молодец, но вы также можете перейти на страницу своего профиля и подключить свой кошелек!


Если у вас нет учетной записи у нас, вы можете зарегистрироваться напрямую с помощью своего кошелька MetaMask и бах! Вот и все!


Вскоре мы обработаем и передадим ваш NFT на ваш адрес метамаски.


Теперь вы сможете загрузить его, поделиться им или установить его в качестве изображения своего профиля (pfp, если вы один из крутых ребят)


Надеюсь, это поможет вам начать свой путь к тому, чтобы стать [мастером использования слов] (https://hackernoon.com/all-about-nft-terms), таких как снайперская стрельба, подметание пола и #apesfollowapes. Есть масса историй HackerNoon о NFT, написанных теми, кто хорошо разбирается. Нажмите на эту ссылку #NFT, чтобы получить список всех историй или начать с наших любимых:


Другие истории NFT от нас:


  1. [7 создателей NFT для создания вашей коллекции произведений искусства NFT без кода] (https://hackernoon.com/7-nft-makers-to-create-your-nft-art-collection-with-no-code)

  1. Преодоление крипто-мошенничества: как я вернул свои украденные NFT

  1. Как рисовать генеративные грибы NFT с помощью Three.js 🍄

  1. [Дело о долевом владении доменными именами на основе NFT] (https://hackernoon.com/the-case-for-nft-based-fractional-ownership-of-domain-names)

  1. Подъем NFT Fakefluencers


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE