Получите приложение для сканера, которое может превратить ваш iPhone в офис всего за 40 долларов.

Получите приложение для сканера, которое может превратить ваш iPhone в офис всего за 40 долларов.

20 апреля 2023 г.
Теперь у вас в кармане может быть офисный сканер с таким мощным ИИ, что он может делать практически все, включая математику.

Вкратце: приложение iScanner для iOS объединяет документы, выполняет математические операции, измерения помещений и многое другое. Возьмите его сейчас, пока пожизненная подписка стоит всего 40 долларов.

Бизнес больше не ведется только в офисах, поэтому нет причин, по которым вы не можете работать продуктивно, где бы вы ни находились. Теперь вы можете использовать свой iPhone в качестве замены офисному сканеру, чтобы вести бизнес в любом месте с пожизненной подпиской на приложение iScanner, и в настоящее время оно продается в течение ограниченного времени всего за 39,99 долларов США.

Приложение iScanner предоставляет вашему устройству iOS инструмент, который использует мощный ИИ для выполнения повседневных задач, таких как сканирование нескольких страниц и объединение их всех в один документ, который затем можно легко редактировать, подписывать и отправлять по факсу.

С iScanner вы можете сканировать документы и фотографии в различные форматы, такие как PDF, TXT и JPG. Кроме того, он поддерживает распознавание OCR для чтения QR-кодов и распознавания текста, встроенного в отсканированные объекты.

Когда вам нужна дополнительная безопасность, приложение позволяет легко размыть любые конфиденциальные элементы, которые вы хотите скрыть. Файловый менеджер также позволяет использовать PIN-код для блокировки файлов с наиболее конфиденциальными данными. Тем не менее, делиться своими документами по-прежнему легко. Приложение может даже рассчитать общую площадь комнаты и решить математические задачи.

Это приложение для сканирования номер один в App Store с рейтингом 4,8 из 5 звезд и более чем 70 миллионами загрузок. Как сообщает News18: «Эта функция имеет широкий спектр применения, поскольку она окажется полезной как в повседневных задачах, так и в коммерческих условиях, таких как инвентаризация, мерчандайзинг и многое другое».

Получите пожизненную подписку на приложение iScanner для iOS всего за 39,99 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE