Получите более 50+ бесплатных иконок для ваших проектов здесь

Получите более 50+ бесплатных иконок для ваших проектов здесь

28 ноября 2022 г.

Иконки — это маленькие изображения, которые представляют более крупную и сложную идею. Они есть во всем Интернете и могут быть полезны для самых разных целей, но иногда трудно найти хорошие и бесплатные для использования.

Если вы ищете иконки для своего дизайн-проекта и не хотите за них платить, эта статья для вас! Мы составили список из 25+ бесплатных ресурсов, где вы можете найти бесплатные значки, которые каждый может использовать в своих проектах (с указанием авторства или без него).

Вы, наверное, думаете, что название было для 50+ бесплатных иконок, верно? Но в этом списке только 25+ бесплатных иконок, позвольте мне поделиться с вами тем, что я сделал, и в нем есть ~~50+~~ 70+ бесплатных ресурсов для иконок. См. ниже.

Более 600 бесплатных дизайнерских ресурсов

Ресурсы. Бесплатные. Учиться. Мы упрощаем работу в Интернете.

Посетите — более 600 бесплатных дизайнерских ресурсов

Что такое значки?

Возможно, вам интересно, что такое значок? На самом базовом уровне иконка — это визуальное представление чего-либо. Это может быть человек или место, а может быть предмет или действие. В цифровом мире значки используются в дизайне, чтобы заменить текст и сделать контент более понятным для людей.

Например, если вы хотите показать кому-то, сколько шагов ему нужно сделать, чтобы добраться до места назначения по пути домой с работы каждый день, вы можете заменить эти слова изображением лестницы (или обуви для ходьбы). Это поможет им понять, что им нужно делать, вообще ничего не читая!

Иконки также используются в качестве элементов навигации на веб-сайтах и ​​в мобильных приложениях, а также в качестве элементов брендинга для компаний по всему миру. Именно поэтому сегодня у нас так много бесплатных ресурсов!

Должен ли я давать кредиты?

Вы можете использовать значок, не указывая авторства. Только не делай этого, пожалуйста!

Всегда приятно знать, откуда у вас значки, особенно если вы используете их в коммерческих целях. Вот почему рекомендуется каким-либо образом включать ссылку на автора.

Вы можете сделать это либо в нижнем колонтитуле, либо по ссылке на их веб-сайт в исходном файле (документы, содержащие изображение или несколько файлов изображений). Но есть некоторые ресурсы ниже, где предоставление кредитов не является обязательным.

Футурамо

Futuramo предлагает набор инструментов управления работой для команд, работающих над цифровыми проектами. Развивайте сотрудничество между командами, клиентами и компаниями.

Посетите — https://futuramo.com/apps/icons/

Найти значки

Скачайте бесплатные иконки и бесплатные пакеты иконок. Более 500 000 значков в форматах PNG, ICO и ICNS для Mac! Пакет значков +2000 для бесплатного использования.

Посетите — https://findicons.com/

Форма

Форма позволяет настраивать стиль, цвета и границы статических & анимированные иконки и иллюстрации. Вы можете экспортировать в код React, SVG и Lottie.

Посетите — https://shape.so/

Фосфорные иконки

Гибкое семейство значков для интерфейсов, диаграмм, презентаций — чего угодно.

Посетите — https://фосфориконы.com/

ЭверИконс

Для вашего следующего проекта Evericons — это коллекция из более чем 460 тщательно продуманных значков. Ее можно использовать бесплатно в личных или деловых целях.

Посетите — http://www.evericons.com/


Бесплатный учебник по дизайну UX/UI

Начните свой путь в области UI/UX, следуя этому пособию, созданному на основе идей лучших дизайнеров мира.

Изучение навыка

  • Познакомьтесь с концепциями дизайна
  • Ознакомьтесь с принципами пользовательского интерфейса.
  • Развить свой взгляд на дизайн 🎨
  • Будьте в курсе событий с помощью блогов по UX-дизайну
  • Изучите творческий процесс взаимодействия с пользователем.

На самом деле он стоит 50 долларов, но если вы зарегистрируетесь на Fueler.io, вы получите бесплатный доступ.


Флатикон

Загрузите бесплатные иконки и стикеры для своих проектов. Ресурсы, созданные дизайнерами и для дизайнеров. Форматы PNG, SVG, EPS, PSD и CSS

Посетите — https://www.flaticon.com/

Поиск иконок

Iconfinder — это крупнейший в мире рынок значков, иллюстраций и 3D-иллюстраций SVG, AI и PNG.

Посетите — https://www.iconfinder.com/

Стимлайн

Figma выбрала Streamline как лучший графический ресурс 2022 года. Это самая большая в мире коллекция иконок, иллюстраций, эмодзи и наборов элементов.

Посетите — https://www.streamlinehq.com/

ШрифтGoogle

Material Symbols — это наши новейшие значки, объединяющие более 2500 глифов в одном файле шрифта с широким спектром вариантов дизайна.

Посетите — https://fonts.google.com/icons?selected=Material+Icons/< /p>

Значки без Iconshock

Полностью редактируемые наборы векторных значков, включая бесплатные значки SVG и PNG, доступны для скачивания в виде бесплатного пакета значков. Используйте их для всех своих проектов в социальных сетях, Интернете и приложениях. Использование популярных дизайнов, таких как Flat и Material.

Посетите — https://www.iconshock.com/free-icons/

Значки8

Бесплатный доступ к элементам дизайна: музыке, изображениям, иконкам и векторным иллюстрациям для ваших видео. Стабильное качество всех разработанных объектов

Посетите — https://icons8.com/

Магазин значков

IconStore — это коллекция высококачественных векторных (SVG) значков, которые можно бесплатно загрузить для коммерческого использования.

Посетите — https://iconstore.co/

Икомун

Вы можете легко искать векторные иконки, загружать их и создавать шрифты (шрифты значков) с помощью IcoMoon. Управление набором значков — еще одно приложение для этого инструмента. Он может создавать спрайты, файлы SVG, PDF, PNG и шрифты значков.

Посетите — https://icomoon.io/app/#/select/

Чернила Сквид

Более 6000 плоских иконок ручной работы, линейных иконок, глифов. Легко настраиваемый и масштабируемый. Предназначен для приложений iOS и Android. Включите файлы Photoshop, Illustrator и SVG.

Посетите — https://thesquid.ink/flat-icons/

Фантастический

Самый популярный и простой в использовании набор иконок в мире только что получил обновление. Больше икон. Больше стилей. Дополнительные параметры.

Посетите — https://fontawesome.com/

Уксвинг

Самый популярный и простой в использовании набор иконок в мире только что получил обновление. Больше икон. Больше стилей. Дополнительные параметры.

Посетите — https://uxwing.com/

Фабрика значков

Самый популярный и простой в использовании набор иконок в мире только что получил обновление. Больше икон. Больше стилей. Дополнительные параметры.

Посетите — https://freeware.iconfactory.com/icons/

СуществительноеПроект

Noun Project представляет самую разнообразную коллекцию иконок. Загрузите SVG и PNG. Миллионы бесплатных значков или неограниченное количество бесплатных значков с NounPro.

Посетите — https://thenounproject.com/icons/

Значок

Бесплатные простые иконки для вашего следующего проекта

Посетите — https://iconmonstr.com/

Софтиконы

Бесплатные наборы иконок. Каталог позволяет пользователям бесплатно загружать наборы значков (по крайней мере, для личного использования) и предоставляет дополнительные услуги, связанные со значками, такие как генератор фавиконов, конвертер изображений в значки.

Посетите — https://www.softicons.com/

Фонтелло

Инструмент для создания пользовательских шрифтов со значками.

Посетите — https://fontello.com/

Верикон

Более 100 000 бесплатных векторных иконок в формате SVG, PNG, EPS или в формате ICON FONT. Тысячи бесплатных иконок в крупнейшей базе бесплатных векторных иконок!

Посетите — https://www.veryicon.com/

Боксы

Boxicons — это бесплатная коллекция тщательно разработанных иконок с открытым исходным кодом. Каждая иконка создана на сетке 24 пикселя с соблюдением требований к материалам.

Посетите — https://boxicons.com/

Значки перьев

Feather — это коллекция просто красивых иконок с открытым исходным кодом. Каждый значок разработан на сетке 24 x 24 с упором на простоту, последовательность и удобочитаемость.

Посетите — https://feathericons.com/

ПиксельБудда

Мы предлагаем профессиональному сообществу бесплатные и премиальные дизайнерские ресурсы высочайшего качества.

Посетите — https://pixelbuddha.net/

Пикседен

Наборы веб-иконок для загрузки для вашего проекта веб-дизайна. Каждый премиальный и бесплатный набор значков представлен в формате PNG от 16x16 до 512x512 и, в зависимости от набора значков, с полностью многослойным psd-файлом Adobe Photoshop в векторной форме.

Посетите — http://www.pixeden.com/icons-set/

Икоджем

Ресурсы пользовательского интерфейса для креативов. Получите их бесплатные значки и иллюстрации для своего следующего проекта!

Посетите — https://www.icojam.com/

Заключение

Я надеюсь, что этот пост дал вам некоторые идеи о том, где искать бесплатные иконки. Пожалуйста, дайте мне знать в комментариях ниже, если у вас есть какие-либо другие предложения или ресурсы, которые я не включил здесь!

Первоначально опубликовано здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE