Получите Microsoft Office Pro Plus и станьте экспертом в Excel по одной цене

Получите Microsoft Office Pro Plus и станьте экспертом в Excel по одной цене

21 апреля 2023 г.
Это исчерпывающее руководство по тому, как стать мастером Office.

Вкратце: получите пожизненную лицензию на Microsoft Office Pro Plus 2021 для Windows и усовершенствуйте свои навыки работы с Excel всего за 59,99 долларов США.

Когда дело доходит до офисного программного обеспечения, Microsoft Office безраздельно властвует. Независимо от того, занимаетесь ли вы продажами или ИТ, в Office есть ценные ресурсы, которые помогут вам лучше выполнять свою работу. Однако, если ваша компания не предоставила доступ к продуктам Microsoft Office, вы, возможно, никогда не тратили деньги на лицензию Microsoft Office. Однако, если вам интересно, сейчас самое время это сделать.

В течение ограниченного времени мы предлагаем пожизненную лицензию на Microsoft Office Pro Plus 2021 для Windows и The Ultimate Microsoft Excel Master Class Bundle вместе по единой цене. Это означает, что вы получите Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Teams, OneNote, Publisher и Access на всю жизнь.

Microsoft Office Pro Plus 2021 с новым интерфейсом и интуитивно понятными инструментами оптимизирован для работы как дизайнеров, так и аналитиков данных. Все настраивается под ваши нужды и предпочтения. Благодаря пользовательскому интерфейсу на основе ленты вы можете легко получить доступ ко всем доступным функциям, инструментам и настройкам в разных программах, что упрощает работу над сложными проектами.

С The Ultimate Microsoft Excel Master Class Bundle вы получите два курса (более 100 часов), которые помогут вам освоить флагманскую программу Office, Excel, которую преподает инструктор Udemy по продажам номер один Крис Харун. С его инструкцией — с рейтингом 4,5 из пяти звезд — вы познакомитесь с основами, такими как выполнение вычислений, управление книгами и использование основных функций и формул, а также с более сложными операциями, такими как создание визуализаций данных, создание сводных таблиц и автоматизация задач. с макросами и VBA. Вы даже сможете настраивать подпрограммы, создавать свои собственные функции и программы в Excel.

Измените свой рабочий процесс с помощью пожизненной лицензии на Microsoft Office Pro Plus 2021 для Windows, а также The Ultimate Microsoft Excel Master Class Bundle всего за 59,99 долларов США (обычно по цене 1898 долларов США).

Цены подвержены изменениям.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE