Получите Microsoft Office Pro для Windows 2021 плюс обучение бизнес-аналитике за 50 долларов США.

Получите Microsoft Office Pro для Windows 2021 плюс обучение бизнес-аналитике за 50 долларов США.

25 мая 2023 г.
Вы не только получите пожизненную лицензию на восемь самых популярных программ Microsoft Office, но и научитесь использовать Excel для обработки данных бизнес-аналитики.

Каждый владелец бизнеса знает, что время на самом деле — деньги, поэтому конечный результат выигрывает, когда все делается быстрее. Наличие лучших инструментов и знание того, как их эффективно использовать, — один из лучших способов добиться этого. А теперь в течение ограниченного времени вы можете получить пожизненную лицензию на MS Office Pro, а также обучение бизнес-аналитике в Microsoft Office Professional для Windows 2021 + БЕСПЛАТНЫЙ пакет Excel для бизнес-аналитики всего за 49,99 долларов США.

Вы получите пожизненную лицензию на одну установку MS Office Pro для Windows 2021, которую вы сможете использовать на своем ноутбуке или настольном компьютере, будь то дома или на работе. В него входят все самые популярные программы пакета:

    Слово Excel Доступ Силовая установка Перспектива Издатель Одна запись Команды

Благодаря новым функциям вы сможете создавать документы, презентации и многое другое, функциональное и эстетически приятное. Между тем, Excel и Access могут предоставить вам данные, имеющие решающее значение для вашей прибыли.

Второй частью пакета является курс Excel для бизнес-аналитики: Power Query, моделирование данных и DAX, руководство от А до Я, чтобы стать опытным пользователем Excel, которое полностью улучшит ваши аналитические навыки. Интерактивные уроки веселые и очень эффективные.

Он начинается с введения в инструменты «Power Excel» и показывает, как они трансформируют использование бизнес-аналитики с самообслуживанием. Затем вы перейдете к разделу «Моделирование данных 101», в котором очень подробно рассматриваются основы проектирования баз данных. Далее вы узнаете, как использовать Power Pivot и DAX для анализа моделей данных. Ваши деловые решения будут намного проще, когда у вас будут все данные, необходимые для руководства.

Бывшие студенты выразили свое одобрение этому курсу, поставив впечатляющую оценку 4,7 из 5 звезд. Занятия проводятся компанией Maven Analytics, которая уже почти 10 лет упрощает, оптимизирует и персонализирует онлайн-обучение, помогая студентам из более чем 150 стран развивать востребованные навыки бизнес-аналитики и аналитики.

Всегда разумно заключать самые выгодные сделки, которые вы можете найти на таких вещах, как программное обеспечение, облачное хранилище или веб-хостинг, изучение того, как создавать и анализировать собственные данные для бизнес-аналитики, может изменить будущее вашей компании.

Получите пакет Microsoft Office Professional для Windows 2021 + БЕСПЛАТНО Excel для бизнес-аналитики сегодня, пока он доступен всего за 49,99 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE