Заходи в проигрыш, мы идем в сеть!

Заходи в проигрыш, мы идем в сеть!

26 мая 2022 г.

От определения ценности до получения денег за рекомендацию бывшего сотрудника на вакансию: кажется, что в наши дни все дело в работе в сетях ⁙


Web3, будучи самой дальновидной идеей, имеет в своей основе открытые сети, и удивительно, насколько хорошо сетевая экономика встроена в концепцию децентрализации. Давайте погрузимся в децентрализованную экономическую вселенную и проверим знакомые модели.


Соединение — это сила


Сетевая экономика — это быстрорастущая интерактивная среда. Как и децентрализованная сеть, она основана на связях между пользователями, устройствами и предприятиями в режиме реального времени.


Члены ядра


Ценность открытой сети возрастает с ростом членства, что, в свою очередь, притягивает новых участников. В отличие от закрытых организаций, все дело в членах. Чем круче вы и ваши коллеги, тем больше преимуществ вы можете получить.


Возможности на первом месте


Раньше все сводилось к решению проблем, но новая эра основана на использовании возможностей. Независимо от того, разрабатываете ли вы новый продукт или проверяете отставание компании, не ограничивайтесь простым решением проблемы. Думайте нестандартно, участвуйте и принимайте решения так, как будто вы самая ценная часть сообщества.


Щедрость полезна


Программное обеспечение с открытым исходным кодом имеет большую популярность, и AirDrops так же популярны, как и прежде. Дело в том, что когда вы готовы быть щедрым к своей сети, вы получаете еще больше в будущем. Делитесь знаниями и карьерными возможностями со своими коллегами и получайте вознаграждение в будущем.


Сеть всегда побеждает


Рано или поздно изолированные домены (и отдельные лица) уступают власти сети. Так что не боритесь с этим; присоединиться к нему. Вместе мы можем быть более продуктивными и успешными. Кроме того, это гораздо веселее.


ЛЮДИ — это сеть


Говоря о дальновидности и работе в сетях. Мы, ЛЮДИ, заново изобретаем способ поиска вакансий в web3, и мы уверены, что каждый может извлечь из этого выгоду. Список ожидания уже открыт, а это значит, что вы можете стать одним из первых, кто присоединится к сообществу.


Войти ⟗



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE