Получите пожизненную облачную резервную копию Degoo объемом 10 ТБ за 89,97 долларов США в День памяти

Получите пожизненную облачную резервную копию Degoo объемом 10 ТБ за 89,97 долларов США в День памяти

27 мая 2023 г.
Больше места для хранения, чем базовые планы Dropbox, OneDrive и Google Drive вместе взятые.

У каждого бизнеса есть очень важные документы, такие как налоговые отчеты и файлы клиентов. Что произойдет, если эти файлы будут потеряны из-за сбоя жесткого диска? Одной идеи достаточно, чтобы не спать по ночам.

Degoo — это служба облачного хранения, которая может обеспечить душевное спокойствие без высокой цены.

В рамках сделки, посвященной Дню поминовения, в настоящее время вы можете перейти на план пожизненного резервного копирования 10 ТБ всего за 89,97 долларов США через Академию TechRepublic. Это почти 1000 долларов от полной цены.

Статистика потери данных довольно пугающая. Исследования показывают, что 94% компаний, которые столкнулись с серьезной потерей данных, никогда не восстанавливаются, а 43% никогда даже не открываются повторно. Другими словами, забота о данных должна быть главным приоритетом для любого бизнеса.

Лучший способ защитить ваши файлы — создать несколько резервных копий. Если вы используете крупные технологические бренды, облачное хранилище может быть дорогим. Но не с Дегу.

Эта хорошо зарекомендовавшая себя платформа предлагает больше места для хранения, чем базовые планы Dropbox, OneDrive и Google Drive вместе взятые. Что не менее важно, связанные с этим затраты намного меньше.

Ваши 10 ТБ дискового пространства защищены 256-битным шифрованием AES, и вы можете безопасно обмениваться файлами с клиентами и коллегами. Для мультимедийных файлов Degoo использует технологию искусственного интеллекта для создания коллекций, а мобильное приложение использует автоматическое обнаружение файлов для получения последней версии каждого файла.

В пожизненном плане Премиум вы также можете загружать файлы с любого количества устройств. В своем обзоре TechRadar дал Degoo 4-звездочный рейтинг, описав услугу как «Быстрое и простое резервное копирование».

Закажите до 31 мая, чтобы получить пожизненный тарифный план на 10 ТБ всего за 89,97 долларов США, сэкономив более 90% от полной стоимости в этот День памяти!

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE