Получите комплексное обучение ИТ всего за 20 долларов США до 3 апреля

Получите комплексное обучение ИТ всего за 20 долларов США до 3 апреля

1 апреля 2023 г.
Начинающий или продвинутый, узнайте, что вам нужно, чтобы легко сдать сертификационные экзамены по навыкам CompTIA, Linux, Cisco и т. д.

Достаточно сложно идти в ногу с новейшими техническими инструментами и программным обеспечением, управляя своим бизнесом; однако ваша компания также должна обладать самыми современными знаниями в области ИТ, чтобы оставаться конкурентоспособной. К счастью, теперь вы или один из ваших сотрудников можете приобрести передовые знания в области ИТ всего за 13 модулей за 180 часов из пакета 2023 All-In-One CompTIA & IT Lifetime Training Bundle.

Лучше всего то, что комплект продается всего за 19,97 долларов во время весенней распродажи TechRepublic Academy. Это снижение цены не требует купона, но не медлите, так как распродажа заканчивается ровно в 23:59. 3 апреля по тихоокеанскому времени.

Пакет электронного обучения предлагает доступ к широкому спектру ресурсов, включая упражнения по программированию на Python, лабораторные работы Cisco и вопросы, основанные на производительности CompTIA. Все материалы созданы специально для того, чтобы помочь вам изучить самые современные технологии достаточно хорошо, чтобы без труда сдать сертификационные экзамены.

Получите доступ к более чем 56 лекциям, чтобы узнать о наиболее эффективном способе программирования. Курсы демонстрируют, как максимизировать производительность, экономя время за счет повышения эффективности. Вы сможете изучить практические приложения и лучшие практики инструментов и концепций, связанных с безопасностью, в вычислительной технике. Вы также можете узнать о диагностике и устранении неполадок в Linux.

Существуют модули, которые включают как PBQ, так и лабораторные работы для CompTIA A+ (220-1101 и 1102), Network+, CompTIA Security+, CompTIA Linux+, CompTIA PenTest+, CompTIA CySA+, CompTIA Data+, Python Programming For Beginners, Wireshark и NMAP.org. Существуют также модули PBQ для CCNA и DevNet Associate.

Модули в этом пакете обеспечивают идеальный способ как для начинающих, так и для продвинутых студентов приобрести навыки, необходимые им для получения большего количества карьерных возможностей. Они представлены LabsDigest, ведущей платформой электронного обучения, специализирующейся на комплексном обучении Python, технологиям Cisco, CompTIA PBQ и многому другому.

Не позволяйте своему бизнесу отставать от конкурентов. Получите комплексный комплект CompTIA & IT Lifetime Training Bundle 2023 года сегодня, пока он стоит всего 19,97 долларов США во время весенней распродажи Академии TechRepublic, только до 23:59. 3 апреля по тихоокеанскому времени.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE