Получите второй номер телефона всего за 25 долларов до 31 марта.

Получите второй номер телефона всего за 25 долларов до 31 марта.

14 марта 2023 г.
Получите доступный новый номер на всю жизнь, чтобы использовать его для рабочих сообщений, общения и всего остального.

Есть так много способов, которыми второй номер телефона может быть полезен. Если у вас есть собственный бизнес, вы, вероятно, захотите иметь специальный номер телефона для компании, а не просто использовать свой личный номер. Но никто на самом деле не хочет раскошелиться на еще один дорогой телефонный контракт. Что ж, теперь вам это не нужно, потому что у вас есть последний шанс получить недорогой второй номер телефона с пожизненной подпиской на Hush Private Phone Line всего за 25 долларов до 31 марта.

Просто загрузите безопасное приложение Hush, и вы получите доступ ко всем лучшим функциям обычного телефонного номера, таким как настраиваемая голосовая почта, переадресация вызовов и многое другое. Как в США, так и в Канаде доступны сотни кодов городов, что позволяет анонимно звонить или отправлять текстовые сообщения на телефонные номера в любой стране. Вы даже можете легко управлять несколькими номерами.

Этот план дает вам 6000 текстовых сообщений и 1000 минут телефонных разговоров в год. В качестве плюса вы, безусловно, можете добавить больше SMS-кредитов или телефонных минут, когда захотите. Вы также можете использовать Wi-Fi или мобильные данные для чата и текстовых сообщений, избегая платы за обслуживание. Фактически, вы можете получить доступ к Hshed, чтобы совершать телефонные звонки из любого веб-браузера, а также из приложения для телефона.

Ведение прибыльного бизнеса означает наличие правильных инструментов и программного обеспечения. Hushed — это доступное решение для важной услуги, и подписчикам нравится использовать это приложение. С более чем 5600 отзывами в Apple App Store, Hushed имеет впечатляющий средний рейтинг 4,6 из 5 звезд. TechCrunch говорит, что это «жизнеспособная, более легкая альтернатива чему-то вроде Google Voice».

Получите пожизненную подписку на частную телефонную линию Hush, пока она продается всего за 25 долларов до 31 марта, со скидкой 83% по сравнению с обычной розничной ценой в 150 долларов.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE