Получите полный стартовый пакет для интернет-магазина за 39,97 долларов США в День поминовения.

Получите полный стартовый пакет для интернет-магазина за 39,97 долларов США в День поминовения.

27 мая 2023 г.
Принимайте платежи, управляйте своим инвентарем, оказывайте поддержку и отслеживайте каждую продажу.

Для любого розничного бизнеса продажи через Интернет практически необходимы. Но если у вас нет опыта в электронной коммерции, выяснить, как настроить и оптимизировать собственную цифровую витрину, может оказаться непростой задачей.

Gigrove предлагает удивительно простое решение. Эта универсальная платформа поможет вам настроить интернет-магазин всего за 15 минут, в комплекте с управлением запасами, функциями поддержки клиентов и мощной аналитикой.

Подписка Lifetime Premium обычно стоит 200 долларов, но сегодня вы можете присоединиться всего за 39,97 долларов на распродаже в честь Дня памяти в Академии TechRepublic.

По прогнозам отраслевых экспертов, в этом году 20,8% розничных покупок во всем мире будут совершаться онлайн. Ожидается, что к 2026 году эта цифра вырастет еще на 24%.

Независимо от того, ведете ли вы бизнес с одним человеком или управляете розничной империей, эти цифры слишком велики, чтобы их игнорировать. Но как именно вы попадаете в электронную коммерцию?

Gigrove был разработан специально для предприятий, которые впервые хотят осуществлять онлайн-продажи. Это комплексное решение для электронной коммерции позволяет создавать магазины любого типа с минимальными усилиями.

С Gigrove процесс первоначальной настройки выполняется очень быстро. Уже через 15 минут вы можете продавать физические или цифровые товары, подписки или даже профессиональные услуги.

Платформа работает с несколькими популярными платежными шлюзами, и вы можете отслеживать запасы, используя встроенный инвентарь. У Gigrove даже есть система для управления отгрузками и печати упаковочных этикеток.

Конечно, продажа — это только начало. С Gigrove у вас есть инструменты для поддержки клиентов и продвижения вашего бизнеса. Вы также можете настроить несколько членов команды и получить доступ к мощной аналитике для отслеживания вашего прогресса.

Этот стартовый набор для электронной коммерции, получивший 4,5/5 звезд на Software Advice, действительно охватывает все.

Закажите сейчас всего за 39,97 долларов США, чтобы получить пожизненную подписку, включая неограниченное количество продуктов и до 200 ГБ облачного хранилища.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE