Получите обучение работе с большими данными всего за 30 долларов США

Получите обучение работе с большими данными всего за 30 долларов США

9 июня 2023 г.
Изучите один из самых востребованных сегодня наборов навыков.

Каждый бизнес в наши дни полагается на данные, чтобы принимать самые разумные решения за них. Но как они собирают и организуют данные, чтобы получить эти идеи? Они используют инструменты больших данных для очистки и сортировки данных, чтобы их можно было просмотреть и получить к ним доступ в гораздо более удобном формате. Вот почему эксперты по большим данным так важны в деловом мире.

Если вы хотите повысить свой потенциальный доход или получить гарантированную работу, стать экспертом по большим данным — хорошая идея. Вы можете сделать это в комплекте «Полный мастер-класс по большим данным» со скидкой 62 %.

Этот пакет включает в себя девять курсов, которые преподают Луникорн, два человека (Джанани Рави и Виттал Шринивасан) с опытом работы в Google и Стэнфорде, которые специализируются на превращении сложных технических концепций в практические, увлекательные курсы для студентов всех уровней.

На этих курсах вы узнаете, как строить линейные диаграммы, гистограммы, гистограммы, круговые диаграммы и другие базовые визуализации, изучая визуализацию данных более чем в двух измерениях. Вы погрузитесь в цифры, оси, подграфики и другие компоненты и узнаете, как извлекать статистические данные из данных. На курсах вы сосредоточитесь на ряде инструментов для работы с большими данными, включая Plotly, Matplotlib, Seaborn, Bokeh, NumPy, Hadoop и Hive, чтобы развить всесторонний набор навыков и освоить ряд важных инструментов и приложений.

Начните свой путь к большим данным сегодня. В течение ограниченного времени вы можете приобрести полный набор мастер-классов по большим данным со скидкой 62 % от 81 доллара США всего за 29,99 доллара США. Не пропустите это специальное предложение с ограниченным сроком действия.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE