Получите 3 года надежной защиты с Surfshark VPN за 83,99 долларов США.

Получите 3 года надежной защиты с Surfshark VPN за 83,99 долларов США.

16 марта 2023 г.
Сервис получил оценку 8/10 звезд от The VPN Lab.

Если вы хотите сохранить цифровую конфиденциальность и получить доступ ко всему, что может предложить Интернет, вам необходимо запустить виртуальную частную сеть (VPN). Но какой VPN выбрать? Что ж, лучшего варианта, чем Surfshark VPN, вы вряд ли найдете.

Этот сервис обеспечивает полную защиту благодаря серверам со скоростью 10 Гбит/с по всему миру и новейшим протоколам безопасности. Он также охватывает все ваши устройства с неограниченной пропускной способностью.

Прямо сейчас вы можете получить трехлетнюю подписку всего за 83,99 долларов США через TechRepublic Academy. Это 80% от обычной цены!

Если вы не жили под скалой, вы, вероятно, недавно слышали о Surfshark VPN — и на это есть веская причина. Это приложение, получившее 8/10 звезд от The VPN Lab, предлагает впечатляющий набор функций по очень доступной цене.

Для конфиденциальности Surfshark VPN защищает ваши данные с помощью шифрования AES-256 военного уровня и защиты от утечек системы доменных имен (DNS). Встроенный аварийный переключатель гарантирует, что ваши данные не будут раскрыты, если ваше соединение прервется, и вы можете включить двойную защиту VPN, если хотите действительно заблокировать свое соединение.

Что касается доступа к контенту, Surfshark VPN предлагает 3200 серверов в 65 странах с полной поддержкой торрентов. Не менее важно и то, что сервис поддерживает строгую политику отсутствия регистрации, поэтому вы можете транслировать в частном порядке. Он даже базируется за пределами сети «14 глаз».

Вы также можете заблокировать нежелательный контент с помощью CleanWeb, в то время как Surfshark Search предоставляет высококачественные веб-результаты без отслеживания.

Эта подписка распространяется на неограниченное количество устройств с неограниченным трафиком. Вы можете установить Surfshark на настольные, мобильные и потоковые платформы; мобильные приложения имеют рейтинг 4,8 звезды в App Store и 4,2 звезды в Google Play.

Закажите сейчас всего за $83,99, чтобы получить трехлетнюю подписку и сэкономить 80 % по сравнению с обычной ценой.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE