Получите 100 ГБ безопасного облачного хранилища за единовременную плату в размере 30 долларов США.

Получите 100 ГБ безопасного облачного хранилища за единовременную плату в размере 30 долларов США.

14 марта 2023 г.
Облачное хранилище Amaryllo предлагает огромное пространство, надежность и гарантированную стоимость. Вам никогда не придется продлевать подписку или платить дополнительные сборы.

Ищете способ обеспечить безопасность компьютерных файлов вашей компании в долгосрочной перспективе? Тогда облачное хранилище может быть вашим лучшим выбором, по крайней мере, теоретически. Мы говорим «теоретически», потому что, если учесть завышенную стоимость продления подписки из года в год, облачное хранилище также может стать дорогим — и это делает его гораздо менее привлекательным вариантом, хотя бы по бюджетным причинам.

Один поставщик услуг противостоит этой тенденции. Вот почему мы считаем, что облачное хранилище Amaryllo стоит проверить. Они предоставляют вам огромный объем пространства, от 50 ГБ до 200 ГБ (в зависимости от того, что вы выберете) всего за одну предоплату, а затем вы больше ничего не платите. Нет никаких продлений или дополнительных затрат, что делает его чрезвычайно доступным.

И с такой уверенностью в цене вы будете пользоваться одним из лучших и самых надежных облачных хранилищ в Интернете. Как уже упоминалось, у вас будет достаточно места для хранения всех ваших файлов, а облачное хранилище Amaryllo обеспечивает их безопасность благодаря конфиденциальности с нулевым разглашением и дает вам возможность легко обмениваться файлами с кем угодно. Вы также можете масштабироваться по мере изменения ваших потребностей.

Совместимость с Amaryllo не проблема. Вы можете использовать его на всех своих устройствах, включая компьютеры Mac и Windows, а также мобильные устройства iOS и Android. Подписчики также могут пригласить до десяти разных людей для доступа к своей учетной записи и совместного использования, поэтому это особенно хороший вариант для рабочих групп и семей.

Отзывы пользователей об Амарилло были зашкаливающими. Один из пользователей, Тони Дж., написал: «Я использую Amaryllo уже несколько месяцев, и он мне очень нравится». Другой пользователь написал: «Облако Amaryllo полностью изменило для меня правила игры».

Последние пару лет были экономически бурными. Хотите обеспечить стабильность вашего бюджета без ущерба для обслуживания? Тогда облачное хранилище Amaryllo может стать идеальным вариантом. А поскольку вы можете получить пожизненную подписку на 50 ГБ всего за 29,99 долларов США, почти каждый может себе это позволить. Кроме того, если вы купите прямо сейчас, они предоставят вам дополнительную подписку на 50 ГБ без дополнительной оплаты, так что вы по сути получите 100 ГБ. В общем, это невероятная ценность.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE