Получите 1 ТБ безопасного облачного хранилища всего за 140 долларов США

Получите 1 ТБ безопасного облачного хранилища всего за 140 долларов США

12 марта 2023 г.
С пожизненным доступом это может быть единственное решение для хранения, которое вам нужно.

В наши дни практически нормально, когда на ваших устройствах заканчивается свободное место. Вот почему облачное хранилище так важно как для бизнеса, так и для частных лиц. Хотя на рынке нет недостатка в вариантах, многие организации выбирают известные решения от Microsoft или Google. Однако вы можете получить гораздо больше отдачи от затраченных средств, если доверитесь менее известному, но не менее мощному решению, такому как облачное хранилище Koofr.

Koofr — это интуитивно понятная, полностью приватная и безопасная служба облачного хранения, доступная через браузер, приложение и WebDAV. Умная платформа позволяет вам подключить все ваши существующие облачные учетные записи из Dropbox, Google Drive, Amazon и OneDrive, чтобы просматривать все ваши файлы в одном месте, что упрощает переход на Koofr навсегда. Все файлы шифруются как при хранении, так и при передаче для максимальной безопасности.

Koofr стремится предоставить вам полностью удобный для потребителя опыт, никогда не отслеживая вашу активность и предлагая передачу файлов без ограничения размера файла. Вы сможете использовать Koofr Duplicate Finder для выявления и удаления дубликатов файлов в своей учетной записи Koofr, чтобы максимально увеличить пространство для хранения, а также расширенную опцию переименования Koofr и опцию настройки внешнего вида. Эти функции упрощают организацию файлов и навигацию по ним. С приложением Koofr Desktop вы даже можете получить доступ к файлам на удаленном компьютере.

Koofr не зря получил 4,3 из 5 звезд на Trustpilot и 4,6 из 5 звезд на Capterra, GetApp и G2. Переключитесь, и в долгосрочной перспективе вы сможете сэкономить тысячи долларов на облачном хранилище для себя или своего бизнеса. Прямо сейчас вы можете получить пожизненную подписку на 1 ТБ облачного хранилища Koofr всего за 139,99 долларов США. Это лишь часть того, что вы заплатили бы за то же предложение от других сервисов.

Цены подвержены изменениям.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE