Wix собирает все свои SEO-инструменты на одной странице

Wix собирает все свои SEO-инструменты на одной странице

23 ноября 2022 г.

Wix выпустила новый инструмент SEO, который, как сообщается, позволит пользователям просматривать и редактировать метатеги для каждой страницы, а также краткие URL-адреса, индексируемость и теги открытого графика.

Доступное сейчас обновление дает компаниям возможность настраивать связанные с SEO элементы, такие как разметка структурированных данных, из одного единственного страница настроек — панель управления Wix.

Wix заявляет, что пользователи могут использовать новые настройки SEO для основных страницы веб-сайта и страницы продукта, и мы работаем над тем, чтобы сделать его доступным для сайтов блогов< /а>.

Обновление Wix SEO

Последние два года Wix уделял большое внимание продвижению своего SEO-предложения, связанного с его популярной конструктор веб-сайтов.

Этот новый инструмент является дополнением к набору выпусков Wix, связанных с SEO, включая инструмент проверки сайта и Интеграция с Semrush.

С целью предоставления пользователям инструмента для конкурировать с поисковыми системами, Wix заявляет, что сосредоточился на том, чтобы сделать этот новый инструмент SEO-функциями на одной странице своего редактора Wix. Это позволит пользователям получить полное представление обо всех их метатегах и лучше понять, что нужно улучшить и настроить.

«Инструмент настроек SEO помогает пользователям применять одну и ту же логику SEO ко многим страницам одновременно», — говорится в письме Wix в письменном PDF-файле, отправленном по электронной почте TechRadar Pro.

«Вместо редактируя настройки отдельной страницы, пользователи могут одновременно настраивать параметры, которые применяются ко всему разделу, папке или набору страниц. Таким образом, пользователи могут намного быстрее создать систематическую SEO-стратегию и масштабно оптимизировать свои страницы. Эти базовые настройки включают метатеги по умолчанию для каждого типа страницы, предварительный просмотр в социальных сетях и дополнительную информацию о структурированных данных их страниц». /em> что это конструкторы сайтов' миссия по поддержке и оптимизации общих и ежедневных рабочих процессов SEO для своих пользователей.

"Редактирование метатегов и других параметров вручную для каждой страницы занимает чрезвычайно много времени, особенно когда пользователи имеют дело с большими сайтами", — добавляет Хубиан-Сейболд,

"Мы в восторге от того, что с этой новой версией пользователи теперь могут просматривать и редактировать все свои метатеги SEO, URL-слаг, индексируемость, разметку структурированных данных и метатеги роботов в одном месте.Это позволяет им легко и масштабно редактировать все, что делает SEO процесс редактирования быстрый и эффективный."


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE