PC Gaming Show: 2023 Preview уже сегодня — вот что вам нужно знать

PC Gaming Show: 2023 Preview уже сегодня — вот что вам нужно знать

17 ноября 2022 г.

Игровая выставка для ПК возвращается! Хотя полное шоу 2023 года состоится только в следующем году, вы можете настроиться на специальное предварительное мероприятие сегодня (17 ноября) и насладиться сочетанием трейлеров и игрового процесса из некоторых из самых больших будущих игр.

Итак, что вы можете ожидать увидеть на сегодняшнем предварительном мероприятии? Что ж, ожидайте информацию о Kerbal Space Program 2, в том числе эксклюзивное интервью с креативным директором Нейтом Симпсоном, а также новую игру от League of Geeks (создатели Armello и недавно анонсированного перезапуска Solium Infernum).

Другие игры, которые получат предварительную версию, включают Shadows of Doubt и The Great War: Western Front. Также будет «6 самых разыскиваемых игр 2023 года», которые будут выбраны PC Gamer.

PC Gaming Show 2023 Preview логотип на черном фоне

(Изображение предоставлено: Будущее)

Предварительный просмотр PC Gaming Show: 2023 начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени / 18:00 по Гринвичу и будет транслироваться в прямом эфире на Twitch< /a>, YouTube и Steam. Его будет вести Фрэнки Уорд, который участвует в PC Gaming Show с 2018 года и проводится в партнерстве с Intel.

Шоу также поддерживают Starry Studio, Team Miaozi, Plaion, Ravenage, Fireshine. Games, Frontier, SEGA, tinyBuild, Fatshark, Hashbane, Wired Productions, Top Hat Studios и Avalanche Studios Group.

Перейдите на официальный сайт PC Gaming Show для получения более подробной информации и не забудьте настроиться позже сегодня.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE