На Gamescom Opening Night Live 2022 состоялись долгожданные премьеры

На Gamescom Opening Night Live 2022 состоялись долгожданные премьеры

24 августа 2022 г.

Мы считаем минуты до Gamescom 2022 Opening Night Live, события, которое открывает крупнейшую игровую конвенцию Европы.

Мы будем освещать Gamescom 2022 Opening Night Live… э-э, в прямом эфире и делиться нашими мысли обо всех важных объявлениях, когда они происходят здесь, в нашем живом блоге. Это будет ваш универсальный магазин новостей, трейлеров и реакции на происходящие события.

Если вы хотите следить за собой: вот как смотреть Gamescom 2022 Opening Night Live.

Шоу начинается в 20:00 по центральноевропейскому времени / 19:00 по тихоокеанскому времени / 11:00 по тихоокеанскому времени / 14:00 по восточному времени (24 августа в 4:00 по восточному стандартному времени). Демонстрация продлится два часа и будет включать более 30 игр, в том числе новые кадры Hogwarts Legacy. , Sonic Frontiers, The Callisto Protocol и множество других игр.

Поскольку Sony и Nintendo решили пропустить Gamescom в этом году, маловероятно, что мы увидим что-либо из God of War Ragnarok или Splatoon 3, но Microsoft присутствует, поэтому мы можем увидеть некоторые из ее собственных игр, хотя Bethesda исключила новые Starfield кадры.

Итак, пристегнитесь, возьмите закуски и настройтесь на два часа громких игровых объявлений.

В этом году мы тоже будем на выставке, так что ждите новостей и новостей с площадки Gamescom в течение недели. Но пока давайте сосредоточимся на самом большом шоу.

The Скриншот протокола Callisto

(Изображение кредит: KRAFTON, Inc.)

Из подтвержденных игр, представленных сегодня вечером, больше всего я жду The Callisto Protocol.

Хоррор от третьего лица позиционируется как духовный преемник Dead Space, и пока у нас есть перезагрузка эта классика на пути от EA, я рад видеть, что делает разработчик, пытаясь продвинуть серию вперед, вместо того, чтобы просто полировать то, что было раньше.

Нам пообещали более подробно взглянуть на «Протокол Каллисто» в сегодняшнем шоу, и я надеюсь, что это означает непрерывный игровой процесс вместо трейлера, наполненного страхом от прыжков. Было бы здорово уйти с этого шоу и по-настоящему ощутить космические ботинки, которые мы наполним, когда игра выйдет в декабре.

Вот что мы видели из ужасного ужаса до сих пор:

Нам просто нужно продолжать пересматривать этот трейлер и перечитывать Shabana'в игре тем временем.

Зомби на пляже в Dead Island 2

(Изображение предоставлено Deep Silver)

Мы сильно подозреваем, что появится одна игра, не потому что ведущий шоу Джефф Кейли намекнул на нее или даже потому, что разработчик дразнил ее, Мертвый остров 2.

На прошлой неделе на Amazon просочился список игры возможная дата выхода в феврале, новые скриншоты и детали игры, отличающиеся от того, что было опубликовано ранее. Все это говорит о том, что игра готова снова появиться. Что может быть лучше, чтобы воскреснуть из мертвых, чем массовая игровая конвенция?

А может разработчик Dambuster Studios будет молчать как гроб...

И мы вперед!

Gamescom 2022 - Everywhere

(Изображение предоставлено: Build a Rocket Boy)

Первый трейлер шоу снят новой студией, основанной бывшим продюсером Rockstar Лесли Бензисом.

Игра называется Everywhere, и, согласно сценическому интервью с Адамом Уайтингом, помощником гейм-директора игры, это будет мир, в котором вы «делитесь» и «создаете». Раскрытие крайне расплывчато и содержит много слов, таких как «иммерсивный» и «кинематографичный».

Лично, пока команда не продемонстрирует намного больше этого, трудно воодушевиться чем-то, что в настоящее время так нечетко. Тем не менее, Everywhere, по-видимому, будет запущен в следующем году.

Теперь мы говорим: мировая премьера Dune: Awakening. Посмотрите это в действии в тизере ниже:

Хотя подробностей об игре от издателя Funcom немного, трейлер показывает, что это будет MMO на выживание в открытом мире. Предположительно управление вашей водой будет ключевой частью выживания, иначе это вряд ли было бы игрой Dune, но выживание на Арракисе также означает держаться подальше от зубов червей и рук Харконненов.

Я с нетерпением жду возможности услышать больше об этом. На самом деле я не увлекаюсь ММО, но все, что позволяет мне исследовать мир Дюны, приветствуется.

Gamescom 2022 — новый контроллер PS5

(Изображение предоставлено Sony)

Хотя в этом году Sony не будет на Gamescom, это не помешало ей появиться на шоукейсе Opening Night Live.

Во время очень короткого трейлера Sony представила новую форму беспроводного контроллера Dualsense, Dualsense Edge, PS5. Профессиональный контроллер. Мы ожидаем, что Sony скоро раскроет больше деталей, но на данный момент мы можем просто утешаться тем фактом, что он выглядит великолепно.

Gamescom 2022 - Протокол Каллисто

(Изображение предоставлено: "Дистанция удара")

Трейлер Callisto Protocol уже здесь, и он по-настоящему кровавый, демонстрирующий не только расчленение и мутации, но и крупный план разрезанного пополам туловища. Что еще тебе надо?

Gamescom 2022 - Наследие Хогвартса

(Изображение предоставлено: Portkey Games)

Пропустив здесь пару историй, давайте перейдем к хорошему: «Наследие Хогвартса».

В то время как ролевая игра о Гарри Поттере была отложена до 2023 года, сегодняшний трейлер показывает, что в игре будет ветвящаяся история, основанная на решениях, которые вы делаете не только в основной истории, но и в своих компаньонах. линии квестов.

Проверьте это здесь:

Похоже, вам решать, принять или отвергнуть темные искусства. Все как в жизни.

Gamescom 2022 - Sonic Frontiers

(Изображение предоставлено SEGA)

Другой крупной игрой, которая, как мы знали, должна была быть представлена ​​на Opening Night Live, была Sonic Frontiers, игра про ежа с открытым миром, очень похожая на The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Трейлер продемонстрировал больше мира и некоторые новые боевые способности Соника. Взгляните на это в трейлере ниже:

Тем не менее, главное, что нужно вынести из этого трейлера, — это дата выхода Sonic Frontier. Мы будем участвовать в гонках по открытому миру 8 ноября.

Gamescom 2022 - Moonbreaker

(Изображение предоставлено: Неизвестные миры)

Создатели Subnautica представили свою новую игру, и это... неожиданно.

Действие Moonbreaker происходит в мире, созданном автором фэнтези Брэндоном Сандерсоном, и в нем вы возглавляете небольшую боевую группу из десяти бойцов в пошаговой стратегической игре.

Посмотрите, как это работает в трейлере ниже:

Настоящей изюминкой игры является то, что все ваши юниты рассматриваются как миниатюрные фигурки, и команда приняла это, создав несколько действительно детализированных инструментов для рисования, чтобы вы могли сделать каждого из своих персонажей уникальным.

Кажется странным шаг со стороны создателей одной из лучших игр на выживание в сторону жанра авантюризма, но Разработчик Unknown Worlds не начинал с игр на выживание. Его предыдущая игра Natural Selection была гибридом многопользовательского шутера и стратегии. Ясно, что это не та команда, которую можно заклеймить.

Хотя я, вероятно, должен освещать только самые важные новости и объявления в этой витрине, а скорость, с которой эти трейлеры выходят, явно доказывает, что не отставать, я не собираюсь упускать возможность поделиться новый трейлер Homeworld 3.

Эта абсолютно классическая серия стратегий в реальном времени слишком долго лежала под паром, и, несмотря на то, что права на нее были куплены Gearbox более пяти лет назад, мы до сих пор не увидели выхода долгожданной третьей игры. .

Тем не менее, последний трейлер показывает, что ожидание того стоит. Вы только посмотрите на вещь:

Так много отличных RTS-игр возвращаются из мертвых прямо сейчас, и я очень этому рад. Age of Empires 4, Company of Heroes 3, ремастер Command & Conquer, а теперь и Homeworld 3. Это прекрасное время, чтобы стать поклонником RTS 90-х.

Сегодня вечером Telltale снова в силе, а не просто хвастаться новыми Tales From The Borderlands, долгожданным продолжением своей приключенческой игры Borderlands.

Было довольно неожиданно обнаружить, что Borderlands стал одним из самых успешных сеттингов для приключенческой серии Telltale, особенно то, насколько потрясающе команда проделала работу над «Ходячими мертвецами» и «Волком среди нас».

Посмотрите его в действии в трейлере ниже:

Мы также познакомились с новой игрой Telltales Expanse. Действие игры разворачивается до событий книги и телесериала и расскажет вам, как некоторые персонажи, которых мы так хорошо знаем, стали теми, кем они являются в начале истории.

Мы не можем ждать.

Gamescom 2022 - Age of Empires 4

(Изображение предоставлено Relic)

Еще одно большое открытие для поклонников стратегических игр, следующее расширение Microsoft для Age of Empires 4 был показан в новом трейлере, демонстрирующем не только новые армии, но и сообщающем нам, когда он выйдет.

Дополнение Османы и Малийцы добавляет в игру обе армии 25 октября. Более того, это бесплатное обновление. В ближайшие недели мы обязательно услышим больше о том, как работают армии.

В то время как раскрытие даты выпуска — это то, что мы, естественно, ожидаем от презентации, такой как Opening Night Live, а иногда даже новостей о задержках, мы не часто слышим о переносе даты выпуска игры, но это то, что мы имеем здесь.

Warner Bros. сообщила, что кооперативный супергерой 'em up Gotham Knights выйдет раньше, чем ожидалось. Новость пришла в конце эффектного нового трейлера:

Хотя эта новая игра о Бэтмене не от Rocksteady, следующей игрой этой студии является Suicide Squad: Kill the Justice League, поэтому проводить больше времени в Готэме и управлять его супергероями должно быть хорошо. И, конечно же, нам не придется долго ждать, так как Gotham Knights выходит 21 октября.

И игра, которую мы все ждали, завершает шоу: Dead Island 2.

Я помню, как в 2014 году я разговаривал с Yager, первоначальными разработчиками Dead Island 2, об их планах относительно серии Zombie с открытым миром. Я также поговорил с Sumo Digital, следующими разработчиками игры в 2017 году, об их планах на игру, и я с нетерпением жду возможности поговорить с Dambuster Studios о том, что именно они делают с реанимированной тушой. этой жестокой песочницы.

Кроме того, что, черт возьми, заняло так много времени? И почему команде пришлось «создавать его с нуля», как говорит разработчик на сцене?

Посмотрите новый кинематографический трейлер ниже:

Действие игры по-прежнему происходит в Лос-Анджелесе, вы и ваши друзья по кооперативу по-прежнему сражаетесь с зомби с помощью оружия ближнего боя (и некоторых видов оружия), поэтому концепция не претерпела существенных изменений с момента ее появления в 2014 году.

В трейлере также официально сообщается, что дата выхода Dead Island 2 — 3 февраля.

Помимо кинематографического трейлера Dead Island 2, разработчик Dambuster Studio продемонстрировал первые внутриигровые кадры взлома зомби. Просто на заметку, это довольно кроваво.

Мы надеемся увидеть больше игр в действии на выставочной площадке Gamescom, поэтому ожидайте первые мысли о Dead Island 2 позже на этой неделе.

Что ж, это все, что было показано на презентации Gamescom 2022 Opening Night Live. в то время как большая тройка — Microsoft, Nintendo и Sony — практически отсутствовала на шоу, и мы пропустили всех крупных издателей, таких как EA, Activision и Ubisoft, там все еще было несколько крупных игроков.

Исключительно из-за личной привязанности к сериалу я выделил премьера Homeworld 3, но там было и несколько других замечательных игр. «Протокол Каллисто» и «Наследие Хогвартса» продолжают выглядеть великолепно. И после разочаровывающей перезагрузки Saints Row Dead Island 2, по крайней мере, выглядит как игра с открытым миром, в которой румянец на щеках.

Следите за новостями на TechRadar Gaming на этой неделе, чтобы быть в курсе всех этих и других игр.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE