Games Workshop разрабатывает две необъявленные игры Warhammer

Games Workshop разрабатывает две необъявленные игры Warhammer

5 августа 2022 г.

Две необъявленные видеоигры Warhammer в настоящее время находятся в разработке, что дополняет и без того плотный график выпуска любимой франшизы.

Пока Warhammer 40,000 Darktide станет следующей игрой во вселенной grimdark, которая выйдет на ПК и Xbox Series X|S, у поклонников Warhammer будет еще много видеоигр, в которые они смогут поиграть в ближайшие несколько месяцев. . В своем годовом отчете о доходах, владелец франшизы Games Workshop намекнул на то, что будет в будущем.

«Новые игры, которые выйдут в 2022/23 году, включают основные франшизы Warhammer 40,000: Darktide и Blood Bowl 3, а также еще четыре, ожидающих даты выхода, », — говорится в отчете. «Всего в разработке находится 12 невыпущенных игр, и за год было подписано четыре новых лицензии».

Будет больше игр Warhammer

Главные герои Warhammer 40k Darktide стоят в ряд

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Fatshark)

На данный момент известно, что 10 игр Warhammer находятся в разработке, а о двух играх в списке Games Workshop еще не объявлено.

Во время июньской демонстрации Warhammer Skulls было обнаружено множество игр, в том числе первая ролевая игра Warhammer 40k Rogue Trader; нарисованный от руки Роковой клон Болтган< /а>; 2D-стрелялки Shootas, Blood & Teef; и цифровая коллекционная карточная игра Warpforge.

Кроме того, мобильная стратегическая игра Tacitus должна выйти 15 августа, фэнтези-спортивная игра Blood Bowl 3 выйдет позже в этом году, а Darktide не за горами, слишком. В прошлом году также был анонсирован долгожданный шутер от первого лица Space Marine 2, хотя дата выхода не сообщается.

Также известно, что две фэнтезийные игры Warhammer находятся в разработке. Total War Battles: Warhammer попытается воссоздать дух знаменитой серии пошаговых стратегий Creative Assembly на мобильных платформах. Он разрабатывается Diablo Immortal, одним из разработчиков NetEase, но пока не имеет даты выпуска. Нексон также готовит безымянную многопользовательскую ролевую игру в мире смертных Age of Sigmar. Немного подробностей об этой игре было обнародовано, кроме того, что она будет включать в себя элементы живых сервисов и социальный мир PvE.

Поклонникам будет интересно узнать, как выглядят оставшиеся две необъявленные игры Warhammer. Многие будут надеяться на еще одну пару высокобюджетных игр ААА, действие которых происходит во вселенной grimdark. Однако не исключено, что обе будут мобильными играми, которые пополнят растущую кучу неудачно задуманных спин-оффов Warhammer.

У разработчиков не будет недостатка в исходном материале, из которого они могут черпать информацию. Хотя видеоигры Warhammer последних лет были более экспериментальными по своему сеттингу, многие из них все еще прочно укоренились в привычных рядах Империума. Поклонники Age of Sigmar и любители Xenos могут получить больше внимания по мере роста популярности франшизы.

Отчет о доходах Games Workshop раскрывает последний интересный факт о предстоящих релизах. Компания считает, что Space Marine 2 «была самой популярной игрой [Warhammer] с момента выхода первой игры в 2011 году». Даже очень ожидаемая, но немного не впечатляющая, Warhammer 40,000: Dawn of War 3 очевидно, не смог сбить его с пьедестала. Это много, чтобы соответствовать.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE