Игры с поддержкой Gold для Xbox 360 заканчиваются добросовестной классикой

Игры с поддержкой Gold для Xbox 360 заканчиваются добросовестной классикой

1 сентября 2022 г.

Игры со статусом Gold обгоняют Xbox 360, но не раньше, чем представят одну из лучших игр для этой консоли.

16 сентября Games with Gold получит последний игра для Xbox 360 в виде Portal 2. Если у вас есть Xbox Series X|S или Xbox One и иметь подписку Xbox Game Pass Ultimate, вы сможете загрузить и играть в классическую головоломку Valve благодаря обратной совместимости без дополнительной платы за подписку.

Ранее в этом году Microsoft заявила, что это будет прекращение поддержки игр для Xbox 360 в сервисе Games with Gold. С 1 октября их место займут другие игры для Xbox One. Хотя, возможно, мы все еще можем увидеть некоторые оригинальные игры для Xbox, представленные в сервисе.

Portal 2 — не единственная игра в сентябрьском списке. К нему присоединятся фэнтезийные приключения Gods Will Fall, стрелялки Double Kick Heroes и менеджер тематического парка Thrillville. Но головоломка Valve, безусловно, лучшая из четырех, даже если она эмулируется со старого оборудования. Это означает более низкое разрешение, ограничение частоты кадров в 30 кадров в секунду и более длительное время загрузки.

Оно того стоило?

С момента появления Xbox Game Pass служба Games with Gold всегда казалась сырой. пиропатрон Вдвойне, учитывая, что многие игры, функции которых доступны в сервисе, часто также доступны в Game Pass и в течение гораздо более длительного периода времени.

Игры со статусом Gold часто подвергались критике как второстепенная. В большинстве случаев он определенно не поспевает за PS Plus&apos. бесплатные ежемесячные игры, которые часто поражают нас своими громкими предложениями.

Лично я не понимаю, почему Microsoft считает необходимым удерживать Games with Gold как услугу. Xbox Game Pass обеспечивает почти то же самое, хотя и с гораздо большей библиотекой, наполненной блокбастерами ААА, инди-любимцами и большим количеством выпусков первого дня.

В будущем я не удивлюсь, если Microsoft полностью отказывается от Games with Gold. Надеюсь, не к тому времени, когда у него закончатся игры для Xbox One, иначе он будет существовать потенциально десятилетиями.

Что касается Portal 2, конечно, он доступен на ряд других платформ, включая ПК и Nintendo Switch. Но если у вас есть только Xbox и вы еще не играли в умопомрачительные приключения Valve, выделите пару вечеров. Это одна из лучших головоломок на сегодняшний день, а блестяще остроумный сценарий заставит вас кричать и кричать на протяжении 8-10 часов игры. О, и вы можете пригласить друга для одного из лучших совместных игр, тоже.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE