Game Devs of Color Expo 2022: где смотреть прямые и игровые трансляции

Game Devs of Color Expo 2022: где смотреть прямые и игровые трансляции

16 сентября 2022 г.

В четверг, 15 сентября, стартовала седьмая по счету выставка Game Devs of Color Expo, которая проводится на выходных и посвящена играм, разработанным цветными разработчиками со всего мира.

Вы можете посмотреть часовую прямую трансляцию, в которой освещаются некоторые из множества игр, представленных на официальной странице, на обоих YouTube< /a> и Twitch. И обязательно посетите страницу Gradient Convergence, на которой не только продолжающиеся продажи ранее выпущенных игр, но с четверга, 15 сентября, и до понедельника, 19 сентября, разработчики будут транслировать свои игры в прямом эфире.

На выставке представлен ряд игр, посвященных POC и их культурам, животным или фантастическим монстрам, многие из которых наверняка будут лучшие компьютерные игры. А если вы являетесь зрителем с билетами, вы можете просматривать панели, интервью и выступления разработчиков игр и избранных докладчиков на различные темы, от рассказывания историй до бизнеса и многого другого.

Билеты по-прежнему можно приобрести на < a href="https://fiftycc-dot-yamm-track.appspot.com/2iUDk_cSWd9dyCmLiFQInmkbYnGY-uLPvuf2x5jHLSTqWp6dBgwHK5PkbIUe2tmfg38JOubjdQGMb_2AeC2e7RqWYmQxOulKQ6bWtITIhXazEAZNxtSen1E0fZru3OMWd82mD9Rr7DqRewaSl_bl7UDMDu8-RMHIcUxYA7PqO007UUCHWY2wGbwvVzUo">official GDoCExpo page, and you can view the full schedule of events and more here.

Значение таких мероприятий, как выставка Game Devs of Color 

Как упоминалось ранее, в 2022 году проходит семилетняя выставка Game Devs of Color Expo — мероприятия, призванного привлечь внимание к играм, созданным разработчиками цветных игр, которые в противном случае остались бы без внимания.

С тех пор оно выросло до проводить переговоры, интервью и панели под руководством POC, чтобы знакомить других с реалиями инди-разработки, а также проводить дискуссии о повествовании и развитии персонажей от POC's' точка зрения.

Есть даже церемония награждения, на которой будут присуждены гранты на разработку на сумму не менее 90 000 долларов США, включая грант Made in NY на 15 000 долларов США и грант Game Devs of Color Expo. Последний из них достанется трем разработчикам цвета, каждый из которых получит по 25 000 долларов.

Game Devs of Color Expo стала таким ценным и жизненно важным событием, которое дает POC освещение в СМИ и финансирование, которых они никогда бы не получили. в такой белой промышленности. И мы надеемся, что он сможет продолжать расти и помогать еще большему количеству разработчиков цвета в будущем, а также по-прежнему будет создавать прецедент для более справедливого будущего игровой индустрии.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE