Победители GAM3 Awards 2022 объявлены на церемонии в прямом эфире

Победители GAM3 Awards 2022 объявлены на церемонии в прямом эфире

18 декабря 2022 г.

Победители Polkastarter Gaming GAM3 Awards 2022 были названы победителями 15 декабря, ознаменовав завершение первой церемонии награждения. Победители Награды GAM3 наконец-то здесь!

В состав жюри премии входили Джастин Кан, основатель Fractal; Урвит Гоэль, руководитель отдела глобальных игр Polygon Studios; Итай Элизур, управляющий партнер Market Across; Рэйчел Левин, директор Venture & Стратегия в ImmutableX и Мэтт Сорг, руководитель отдела технологий в Solana Foundation, Эдвард Чанг, руководитель отдела игр в Avalanche; и Ёсихиса Хашимото, соучредитель Lv.99 и ветеран игровой индустрии среди нескольких других лидеров игровой индустрии & экспертов по играм web3, которые помогут принять окончательное решение.

23 октября 2022 г. состоялось первое объявление о вручении премии GAM3 Awards, и с тех пор сотни веб-игр подтолкнули свои сообщества к номинации & проголосуйте за них в разных категориях. Более того, тысячи сообщений в социальных сетях были распределены между партнерами, играми, СМИ, создателями контента и членами сообщества с предполагаемым охватом более 11 миллионов на платформах социальных сетей. Кроме того, голосование сообщества сыграло роль в принятии окончательных решений, набрав более 250 000 голосов во всех 16 категориях, что еще больше укрепило статус GAM3 Awards как крупнейшего игрового события года в веб-3.

Награда GAM3 Awards «Игра года» привлекла к себе наибольшее внимание, и это заслуженно, поскольку эта категория направлена ​​на то, чтобы отпраздновать лучшую игру для веб-3, которая стирает грань между традиционными и блокчейн-играми с точки зрения качества. Что касается награды «Лучший создатель контента», то до последнего дня голосования 23 уникальных создателя контента для игр в формате web3 были номинированы на звание лучшего создателя контента в нашей отрасли.

Кроме того, приз зрительских симпатий дал каждой игре возможность испытать свое сообщество, сплотив их, чтобы номинировать свои любимые игры, чтобы выйти на первое место в качестве игры web3, которую люди выбрали для победы. В этой категории наблюдалась жесткая конкуренция, в которой участвовало более 50 уникальных игр, предложенных более чем 30 тысячами голосов.

Награда Games' Choice Award — это когда игра признает игру, но в более буквальном смысле этого слова. Эта категория была закрыта для публики и предназначалась исключительно для игровых студий, чтобы номинировать игры своих коллег в качестве отраслевого голосования за собственную версию Игра года.

Что касается остальных категорий, то в каждой из них наблюдалась ожесточенная конкуренция: по 5 номинированных игр из общего списка из 32 финалистов. В следующем списке представлены игры, которые были признаны победителями в каждой соответствующей категории на первом выпуске GAM3 Awards:

* Игра года: Большое время * Самая ожидаемая игра: Shrapnel * Лучшая графика: Star Atlas * Лучшая игра в жанре экшн: Superior * Лучшая мобильная игра: Thetan Arena * Лучшая приключенческая игра: Big Time * Лучшая казуальная игра: Blankos Block Party * Лучшая ролевая игра: Illuvium * Лучший шутер: MetalCore * Лучшая стратегическая игра: Gods Unchained * Лучшая карточная игра: Gods Unchained * Лучшая многопользовательская игра: EV.IO * Лучшая киберспортивная игра: EV.IO * Лучший создатель контента: Брайсент * Приз зрительских симпатий: Лига королевств * Награда Games' Choice Award: The Harvest

Каждая из этих игр разделит призы на сумму более 1 000 000 долларов США благодаря взносам, услугам и услугам. предоставляет партнеров, включая Immutable X, Blockchain Game Alliance, Machinations, Ultra, Naavik, Galxe, Hacken, Venly, HackenProof, Shorooq, Elixir, Arcade и MetaCon.

Награда GAM3 Awards зарекомендовала себя как нечто большее, чем церемония награждения, демонстрирующая невиданные ранее эксклюзивные кадры из бесчисленных игр web3, которых так ждали все в отрасли. В частности, все впервые увидели геймплей Blocklords в действии, а также другие захватывающие игры, включая Mythic Protocol, Cards of Ethernity, Mummy.io и Elarium, среди прочих, которые дали нам представление о том, над чем они работали.< /p>

Кроме того, несколько других веб-3-игр выбрали это мероприятие, чтобы продемонстрировать свои предстоящие анонсы и неизданные игровые кадры, поскольку все внимание индустрии веб-3-игр было приковано к официальной прямой трансляции награждения 15 декабря.

Говоря о наградах, Джастин Кан, основатель Fractal, партнера по контенту, выразил энтузиазм по поводу того, что GAM3 Awards может сделать для развития игрового пространства web3:

"Мы рады сотрудничать с Polkastarter Gaming в рамках этого мероприятия. Это действительно шаг в правильном направлении для индустрии и первый в своем роде веб-3-гейминг!"

Кроме того, Урвит Гоэль, глава отдела глобальных игр в Polygon Studios, в своей следующей цитате также подчеркнул важность вклада игр в развитие технологии блокчейн: «Это удивительный список качественных игры, которые действительно демонстрируют, что происходит в игровом пространстве блокчейна. Награда GAM3 Awards показала, сколько качественных игр с блокчейном создается, и страсть этих разработчиков».

2022 год подходит к концу, но следующий год обещает новую, еще более захватывающую главу для веб-игр. Качество игр с блокчейном стремительно растет, и награда GAM3 Awards является свидетельством того, как далеко продвинулась индустрия и насколько ярким выглядит будущее.

Премия GAM3 Awards 2023 – не может быть раньше.

О наградах GAM3

GAM3 Awards 2022 – это первая ежегодная церемония вручения наград в области веб-игр. Награда, организованная Polkastarter Gaming, первым шагом Polkastarter в переосмыслении будущего игр с блокчейном, присуждается играм web3 самого высокого качества. В мероприятии принимают участие лидеры отрасли, экосистемы и средства массовой информации, а лучшие игры и разработчики награждаются денежными призами и услугами на сумму более 1 000 000 долларов США.

Подробнее: веб-сайт | Твиттер | Discord | Twitch | Ютуб

н


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE