Новая утечка Galaxy S23 Ultra сравнивает качество камеры с Pixel 7 Pro

Новая утечка Galaxy S23 Ultra сравнивает качество камеры с Pixel 7 Pro

16 ноября 2022 г.

Есть новая утечка Samsung Galaxy S23, о которой нужно сообщить: и на этот раз изображение предположительно снято с S23 Ultra сравнивали с аналогичными снимками, сделанными на Samsung Galaxy S22 Ultra и Google Pixel 7 Pro.

Это исходит от известного информатора Ice Universe (через Проверка Notebook), который сначала опубликовал серию из трех увеличенных фотографий тыквы, не назвав задействованных телефонов, и попросил проголосовать за то, какая из фотографий была лучшей.

Galaxy S23 Ultra победил в голосовании, опередив вышел в этом году Версия Ultra и последний флагман Google, но вы сами можете решить, что вам больше нравится. Снимок, сделанный на телефон Galaxy S23 Ultra, безусловно, выглядит наиболее детализированным и ярким.

Характеристики камеры

Мы ранее видели еще одно фото от того же лидера, которое предположительно относится к Samsung Galaxy S23 Ultra, поэтому похоже, что Ice Universe, возможно, заранее завладел устройством — ожидается, что телефон не будет запущен до февраля 2023 года.< /p>

Это означает, что у Samsung все еще есть достаточно времени, чтобы настроить алгоритмы оптимизации фотографий на телефонах S23 и убедиться, что фотографии и видео выглядят как можно лучше (действительно, это обычно продолжается после выпуск телефона тоже).

Мы ожидаем, что версия Ultra Galaxy S23 будет поставляться с задней камерой с тремя объективами, которая не сильно отличается от камеры Galaxy S22 Ultra, хотя говорят, что возможности фотосъемки при слабом освещении будут значительно обновлено.

<час>

Анализ: камеры продолжают улучшаться

Лучшие телефоны 2022 года, включая iPhone 14 Pro и Google Pixel 7 Pro. – могут делать фантастические фотографии, изображения такого качества, в которое вы бы вряд ли поверили, когда камеры впервые были прикреплены к задней панели смартфонов.

Однако эти камеры продолжают улучшаться, и это&apos ;сводится к улучшениям в двух областях: аппаратном обеспечении (фактические датчики, установленные внутри телефонов) и программном обеспечении (как телефон интерпретирует и обрабатывает информацию, которую он получает с камер).

Это Google. это, пожалуй, наиболее известно тем, что его алгоритмы могут создавать великолепные снимки даже с датчиками камеры не самого высокого класса, но другие производители телефонов, в том числе Samsung, тоже заняты улучшением своего основного кода.

Вот почему нам придется воздержаться от суждений о камере Galaxy S23 Ultra до тех пор, пока мы не сможем ее протестировать — одни только характеристики камеры ничего нам не скажут. полная история, даже если основной датчик сильно увеличится до отметки 100MP.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE