Сделка с Galaxy Z Flip 4 позволяет вам обменять любую старую Galaxy и получить обратно 1000 долларов

Сделка с Galaxy Z Flip 4 позволяет вам обменять любую старую Galaxy и получить обратно 1000 долларов

10 августа 2022 г.

Поскольку новый Samsung Galaxy Z Flip 4 уже поступил в продажу, AT&T предлагает заманчивая сделка по обмену для привлечения новых покупателей. Если вы торгуете любым телефоном Samsung Galaxy, AT&T предложит кредит в размере 1000 долларов США в течение срока действия вашего контракта. Поклонники Samsung смогут присоединиться к классу складных устройств и получить в свои руки настоящий флагман Samsung.

AT&T реклама, предлагающая бесплатную Galaxy Z Flip с продажей, показывающей несколько телефонов Galaxy Z Flip в открытом и закрытом состоянии

Реклама с главной страницы AT&T (Изображение предоставлено AT&T)

Что делает это предложение особенно примечательным, так это следующий слоган: "Любой год. Любое состояние". Мы видели сделки, предлагаемые торговля устройствами с треснутыми экранами, но в этих сделках оговаривается, что телефон должен включаться и исправно работать, за исключением повреждения экрана. AT&T идет гораздо дальше, позволяя клиентам продавать любой телефон в любом состоянии. Мы проверили сделку, предложив AT&T оригинальное устройство Galaxy S без каких-либо функций, и подтвердили, что сделка работает так, как рекламируется.

Как это возможно?

Здесь нужно прочитать мелкий шрифт. На самом деле вы не получаете телефон бесплатно — вы должны заплатить за телефон, а затем AT&T возвращает вам кредиты по счетам в течение срока действия вашего контракта. Эти платежи начинаются через три месяца после регистрации, поэтому 1000 долларов, разделенные на оставшуюся часть контракта, будут возвращаться чуть менее 50 долларов каждый месяц. Таким образом, если вы собирались платить 75 долларов в месяц за безлимитный тарифный план беспроводной связи, вместо этого вы заплатите чуть более 25 долларов.

Конечно, у AT&T есть список подходящих устройств, и он вполне обширный, простирающийся в семейство Galaxy A. Мы не можем сказать, что оно включает в себя "любое" Устройство Galaxy, если список подходящих устройств является окончательным. Если вы ищете новый Samsung Galaxy Z Flip 4, вы можете просто выбрать самый дешевый подержанный Samsung Galaxy, который вы можете найти, чтобы воспользоваться щедростью AT&T.

Samsung Galaxy Z Flip 4 запущен сегодня (10 августа) по адресу Samsung's Unpacked, и телефон стоит 1000 долларов непосредственно от Samsung. Вы можете прочитать наши полные практические впечатления от Galaxy Z Flip 4 и других новых устройств Samsung, включая Galaxy Z Fold 4, Galaxy Watch 5 и Galaxy Buds 2 Pro< /а>.

Если вам не нравится это предложение по обмену, мы собрали все лучшее
Samsung. Galaxy Z Flip 4 предлагает предложение для вас.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE