Получите представление об искусственном интеллекте, кибербезопасности и многом другом с помощью этого ресурса стоимостью 69 долларов США.

Получите представление об искусственном интеллекте, кибербезопасности и многом другом с помощью этого ресурса стоимостью 69 долларов США.

12 марта 2023 г.
Пакет Modern Tech Skills Bundle от CyberTraining 365 предлагает пожизненный доступ к более чем 2000 видеолекций, которые знакомят учащихся с самыми привлекательными современными технологиями.

Клиенты выбирают вас, потому что, по их мнению, вы предлагаете им лучшее соотношение цены и качества. Но ценность сегодня часто связана с умением ориентироваться в технической инфраструктуре, и если вы мало знаете о последних разработках в области информационных технологий, кибербезопасности и искусственного интеллекта, то рискуете остаться позади.

Вот что делает набор Modern Tech Skills Bundle таким ценным активом. Это веб-ресурс, который знакомит профессионалов с наиболее актуальными на сегодняшний день инновациями, чтобы у них было больше шансов оставаться на вершине своей области. Поскольку он удобен для начинающих, практически любой может зарегистрироваться и разобраться в нем — даже без опыта работы с компьютером.

Пакет Modern Tech Skills Bundle включает более 2000 видеолекций, которые охватывают широкий спектр тем в области информационных технологий, искусственного интеллекта, машинного обучения и кибербезопасности. Все они доступны онлайн, так что вы можете учиться по собственному расписанию; уроки короткие, поэтому вам не придется уделять этому много времени; вы получите пожизненный доступ, чтобы вы могли двигаться в своем собственном темпе.

Этот пакет идеально подходит для малых и средних предприятий, у которых может не быть бюджета на собственный ИТ-отдел. Это даст вам навыки, чтобы, по крайней мере, понимать технологические инновации, чтобы вы могли применять их в своей повседневной работе. Если вы практикующий ИТ-специалист, вы можете использовать его как экономичный способ оставаться на вершине своей игры.

Пакет Modern Tech Skills Bundle предоставляется CyberTraining 365, который является хорошо известным источником для онлайн-обучения. Они являются членами Торговой палаты Сиэтла, аккредитованы Советом ЕС и стали финалистами конкурса «Лучший поставщик образовательных услуг в области кибербезопасности» в 2016 году. Они знают свое дело и знают, как передать эту мудрость другим.

Технологии и бизнес идут рука об руку. Если вы не понимаете одного, то не сможете добиться успеха в другом. Вот почему пакет «Современные технические навыки» от CyberTraining 365 имеет такую ​​огромную ценность, и тем более на этой неделе, поскольку вы можете зарегистрироваться по сниженной цене — всего 69 долларов США, что представляет собой огромную экономию по сравнению с обычной ценой.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE