На создание будущей игры для Xbox может уйти 10 лет, и я надеюсь, что это не то, что я думаю

На создание будущей игры для Xbox может уйти 10 лет, и я надеюсь, что это не то, что я думаю

21 апреля 2023 г.

Похоже, что у Microsoft есть еще одно загадочное продолжение в разработке, но, согласно судебным протоколам недавнего судебного разбирательства, не рассчитывайте играть в него еще десять лет.

Неназванная игра, которая может появиться или не появиться на Xbox Series X|S, была рассмотрена в суде. документы, обнаруженные Стивеном Тотило из Axios, основанные на судебном иске, поданном группой, пытавшейся заблокировать приобретение Microsoft Activision Blizzard (спасибо, VGC).

В судебном документе говорится, что названия категории ААА, такие как Halo Infinite, имеют тенденцию к очень длительному времени разработки. Однако более интересна следующая цитата: «Например, по словам одного из руководителей Microsoft, [отредактировано], на разработку новой игры из [отредактировано] франшизы может уйти десятилетие».

Подробнее

Важнейшая информация здесь, хотя и отредактированная, соответствует текущему непоследовательному развитию Xbox Game Studios' различные проекты. Но в нынешнем виде нам еще предстоит определить, является ли рассматриваемое отредактированное название тем, о котором уже было объявлено.

У Xbox есть несколько объявленных игр в разработке, о которых мы очень мало знаем. К ним относятся Perfect Dark, Басня, Everwild и, что особенно важно, The Elder Scrolls 6, которая станет эксклюзивной консолью Xbox после Microsoft приобрела Bethesda Softworks и ЗениМакс Медиа.

Я считаю, что на разработку любого из этих названий ушло бы десятилетие. Тем не менее, также стоит отметить, что неясно, означает ли это отредактированное руководство, что мы буквально не увидим эту игру еще десять лет (читай: запуск в 2033 году), или это игра, которая уже была в разработке. конвейер разработки в течение нескольких лет в настоящее время. Я думаю, что последний сценарий более вероятен из двух здесь.

Я просто надеюсь, что это не...

Инстинкт убийцы

(Изображение предоставлено Microsoft)< /span>

Помимо названий, о которых мы знаем, Xbox сидит на настоящей сокровищнице франшиз, которые фанаты хотели бы увидеть возвращение. Возможно, наибольший резонанс на Xbox One произвела Killer 2013 года. Инстинкт, возрождение сериала, которое было столь же фантастическим, сколь и удивительно влиятельным.

Я считаю Killer Instinct одним из лучших файтингов последнего десятилетия; Я бы сказал, что это повлияло на сегодняшний игровой ландшафт больше, чем вы думаете. KI 2013 был одним из первых файтингов, популяризировавших сетевой код отката. В последние годы откат стал новым стандартом онлайн-подключения в файтингах, заменив сетевой код на основе задержки.

Killer Instinct, возможно, также приложил руку к популяризации сезонной модели DLC. Это касается не только файтингов, так как сезоны дополнительного контента присутствуют почти в каждой популярной бесплатной игре, включая боевые пропуски Fortnite's.

Killer Instinct сама по себе, безусловно, давно назрела, свежая новая запись. Тем не менее, поскольку разработчики Double Helix и Iron Galaxy заняты другими проектами, нужно найти подходящую команду для этой работы. Это слова Фила Спенсера, а не мои, поскольку глава Xbox выразил заинтересованность в возвращении сериала.

При этом я искренне надеюсь, что название, отредактированное в этих судебных документах, не является новым Инстинктом убийцы. С одной стороны, было бы здорово узнать, что сериал возвращается, но я определенно не хотел бы ждать еще пять-десять лет, чтобы сыграть в него.


Оригинал