Будущее обновление Windows 11 позволит вам транслировать звук Android на ваш ПК

Будущее обновление Windows 11 позволит вам транслировать звук Android на ваш ПК

14 ноября 2022 г.

Microsoft работает над обновлением своего телефона. Связать приложение , которое позволит вашему телефону Android передавать аудио прямо на Windows 11.

Кроме того, похоже, что Microsoft предоставила приложение другое переименование< /a>, от Phone Link до Link to Windows, как показано в Магазин Google Play.

Согласно Последняя версия Windows, вы можете включить эти звуки на любом устройстве Windows, к которому вы подключены. наш телефон Android в. Например, вы сможете слышать сигналы от WhatsApp или приложения для обмена SMS-сообщениями. ;я работаю на компьютере с подключенной к нему гарнитурой и в противном случае может пропустить уведомление.

Это функция, которую пользователи требуют, и хотя это долгожданное улучшение, оно обязательно поможет, когда ваш Android-телефон подключен, возможно, вы никогда не использовали (и даже не слышали!) о телефонной ссылке в Windows 11.

Трансляция Spiceworld с Android на ПК наконец-то стала проще

 Аудиофункция телефонной связи в Windows 11

(Изображение предоставлено последней версией Windows)

Если вы пользуетесь Mac и владеете iPad или iPhone, переключение между устройствами не будет для вас чем-то новым. Например, если вы отправили iMessage на iPad, вы можете продолжить беседу с macOS.

Однако было сложно сделать то же самое с ноутбуками и ПК с Windows. Конечно, вы можете управлять своим контентом с помощью OneDrive на нескольких устройствах, но просматривая сообщения или управление уведомлениями между смартфоном Android и компьютером Windows никогда не было простым процессом.

Вот где Phone Link has been своего рода спаситель для многих пользователей, и он достигает большей части того, что намеревается сделать. Но по какой-то причине Microsoft почти не рекламировала его с момента его дебюта в мае 2018 года.

Возможность транслировать ваши Android на вашем ПК только добавит полезности Phone Link, но это Microsoft может быть полезно продемонстрировать, насколько хорошо это приложение.

Озадачивает, что такой удобный инструмент не активно рекламируется как часть программного пакета Windows 11 (и Windows 10), особенно поскольку миллионы пользователей уже установили его и совершенно не подозревают о его существовании. Возможно, нужно сотрудничество с Samsung или Google? Я доступен для консультационной работы, Microsoft...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE