Полный список игр PS Plus Premium содержит множество ретро-доброт

Полный список игр PS Plus Premium содержит множество ретро-доброт

14 июня 2022 г.

Полный список игр PS Plus Premium теперь доступен для просмотра на официальном веб-сайте PlayStation. Если вы готовы каждый месяц платить немного больше за премиум-уровень, вы можете насладиться множеством ретро-вкусностей.

Нас лечили до первой партии игр PS Plus Premium осталось совсем немного времени назад. Тем не менее, это был всего лишь выбор того, что мы можем ожидать, когда служба подписки перезапустится в конце июня (даты и время перезапуска зависят от региона, а услуга уже работает в Японии).

Теперь, похоже, полный список игр для PS Plus Premium появился на официальный веб-сайт PlayStation в США. Это также весьма солидный, эклектичный набор игр, включающий довольно большую порцию ретро-игр с PS1, PS2 и PSP библиотеки.

Выдающиеся названия в списке включают Demon's Souls, Returnal и Призрак Цусимы: режиссерская версия PS5, а также любимые игры старой школы, такие как Ape Escape, Everyone's Golf и Wild Arms 3.

Хорошее начало, но есть сомнения

Нас не может не огорчать широкий выбор игр на уровне PS Plus Premium по цене ежемесячной подписки. Охвачено множество жанров, и, похоже, у меня много ностальгии от включения этих старых игр для PS1.

После запуска в сервис добавляется больше игр, и мы, безусловно, рады видеть, какие виды игр Sony сможет добавить в свой перезапущенный сервис PS Plus в будущем. На ум сразу же приходят с любовью вспоминаемые франшизы, такие как Metal Gear Solid и Ridge Racer.

Однако у Sony может быть немного больше работы, чем она позволяет себе. Первые впечатления от эмуляции PS Plus Premium игр для PS1 были неоднозначными. Значительная часть представленных игр - версии PAL и, таким образом, работают только на частоте 50 Гц. Таким образом, наблюдается заметное влияние на частоту кадров, которого нет в версиях тех же игр с частотой 60 Гц NTSC.

Кроме того, для некоторых игр, таких как Everyone's Golf, Анализ Digital Foundry показал, что Sony применила технику смешивания кадров, чтобы сгладить более низкую частоту кадров версии PAL. Проблема здесь в том, что этот метод приводит к ореолам изображения, из-за чего движение камеры кажется более размытым, чем на оригинальном оборудовании.

Тем не менее, надежный список игр является многообещающим началом. Мы просто надеемся, что Sony учтет отзывы игроков после запуска сервиса, чтобы улучшить эмуляцию по всем направлениям.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE