Утечка Fujifilm намекает на появление четырех новых камер — вот что мы хотим увидеть

Утечка Fujifilm намекает на появление четырех новых камер — вот что мы хотим увидеть

27 марта 2023 г.

Мы только что протестировали новейшую новинку Fujifilm, которую наш В обзоре Fujifilm Instax Mini 12 названа «лучшая камера мгновенной печати для новичков». Но внимание уже переключилось на следующие модели в линейке беззеркальных камер — и мы случайно увидели их благодаря презентации Fujifilm Spain.

Согласно

Подробнее

Хотя макет слайда не дает окончательного ответа на вопрос о сути плана развития продуктов Fujifilm, он, кажется, показывает, что в мае мы увидим одну новую модель X-mount и одну новую модель Instax, а вторые дополнения пополнят ряды каждая серия в сентябре.

Fujifilm Spain не вдавалась в подробности относительно технических характеристик будущих моделей, но не умолчала об этом откровении. Согласно статье, опубликованной Fujistas, компания Fujifilm Spain описала четыре новые камеры. как «разрушительный».

Что означает этот комментарий, на данном этапе можно только догадываться, но он предполагает, что у поклонников Fujifilm есть несколько интригующих релизов, которых они с нетерпением ждут в ближайшие месяцы. В условиях неопределенности вокруг Fujifilm X -Саммит, первоначально запланированный на апрель, еще неизвестно, когда и как Fujifilm решит представить эти новые камеры. <час>

Анализ: какие камеры Fuji мы можем увидеть?

Fujifilm X -S10

Fujifilm X-S10 ( выше) кажется вероятным кандидатом на обновление в этом году. (Изображение предоставлено в будущем)

В то время как слайд, представленный Fujifilm Spain, оставляет простор для воображения, взгляд на текущую линейку Fujiiflm показывает несколько моделей, которые могут заполнить эти слоты для выпуска в мае и сентябре.

Когда дело доходит до серии X-mount, мы ожидаем, что Fujifilm X-Pro 4 будет первым в списке кандидатов. Прошло три года с момента запуска Fujifilm X-Pro 3, и теперь с этой камерой неофициально снят с производства, мы не будем ставить на то, что преемник появится в этом году. Мы ожидаем, что он будет поставляться с той же 40-мегапиксельной матрицей, что и Fujifilm X-H2, но мы d также надеюсь на продолжение экспериментальных функций, представленных на предыдущих камерах X-Pro.

Идентичность второй камеры серии X менее определена. Fujifilm X-S10, который до сих пор является одним из лучшие беззеркальные камеры, которые можно купить по такой цене, — также ожидается продолжение. Если бы он позаимствовал несколько улучшений производительности у Fujifilm X-T5, недорогой X-S20 мог бы быть просто гибридной камерой, которая поможет Fujiiflm идти в ногу с конкурентами в жанре видеоблогинга.

Благодаря аналоговому возрождению Gen Z штурмом, возможно, неудивительно, что Fujifilm может захотеть удвоить свои усилия, расширив семейство камер моментальной печати Instax. С недавно выпущенным Instax Mini 12, предназначенным для начинающих, есть шанс, что Fujifilm нацелится на более конкретные ниши со своими двумя новыми моделями.

Глядя на текущую линейку камер моментальной печати Fujifilm, наиболее очевидными целями для обновления являются Fujifilm Instax Square SQ1 и Instax Wide 300, которые представлены в нашем руководстве по лучшие камеры моментальной печати.

Тем не менее, Fujiiflm может предпочесть использовать популярность своего формата Mini с помощью дополнительных моделей. Это может означать ретро-стиль, соответствующий тренду 90-х, или, если новые релизы действительно «подрывные», мы могли бы увидеть, как Fujifilm делает что-то совершенно другое.

Будь то просто добавление 40-мегапиксельного сенсора к более доступным камерам, таким как X-S20, или попытка чего-то нового, мы должны услышать больше во время, казалось бы, теперь отмененный X Summit.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE