Fujifilm Instax Mini 12 — преемник лучшей моментальной камеры для начинающих.

Fujifilm Instax Mini 12 — преемник лучшей моментальной камеры для начинающих.

2 марта 2023 г.

Fujifilm выпустила преемницу лучшей камеры мгновенной печати для начинающих. – Instax Mini 11 – и новый Instax Mini 12 может похвастаться ключевой новой функцией, которая значительно облегчит выравнивание ваших фотографий.

Оборудованный коррекцией параллакса видоискатель Mini 12 теперь выравнивается с объективом — то, что вы видите в видоискателе, и будет материализоваться на ваших мгновенных отпечатках.

Большинство камер мгновенной печати не имеют коррекции параллакса, что означает, что выравнивание между видоискателем и окончательным отпечатком отключено. В случае изображений вертикального формата с Fujifilm Instax Mini 11 вам необходимо не забудьте сместить камеру немного вверх и вправо, чтобы получить желаемое окончательное изображение.

 Fujifilm Instax Mini 12 в руке с размытыми объектами на заднем плане

(Изображение предоставлено Fujifilm)

Точная композиция в режиме «Крупный план», в частности, всегда была проблемой, но чем больше вы использовали Mini 11, тем больше рефрейминг становился вашей второй натурой. В режиме крупным планом Mini 12 эта головная боль исчезла, и мы ожидаем, что его будет даже проще использовать, чем Mini 11, который уже является одной из наших любимых камер мгновенной печати.

Мини 12 доступна с 16 марта 2023 года за 79,95 долларов США / 79,99 фунтов стерлингов / 119,99 австралийских долларов — надбавка на 15% к стартовой цене Mini 11 — и в пяти различных цветах, включая; Цветочно-розовый, мятно-зеленый, глиняно-белый, сиренево-фиолетовый и пастельно-голубой.

Запущено новое специализированное приложение — Instax Up!

Помимо анонса Mini 12, Fujifilm представила новое приложение Instax Up! Бесплатное приложение уже доступно в магазинах Apple App Store и Google Play.

Это приложение предназначено для мгновенной фотографии Instax, и его основные функции заключаются в цифровом сканировании, хранении и обмене фотографиями в одном месте. Пользователи смогут упорядочивать свои фотографии по категориям и импортировать другие фотографии из существующих приложений Instax, включая Instax Mini Link.

 Fujifilm Instax Mini 12 вместе с Instax Mini 11 с мгновенными отпечатками с каждой камеры на белом фоне

(Изображение предоставлено Fujifilm)

Использование Instax Mini 11

Другие улучшения в Mini 12 включают автоматическое управление вспышкой, которое, как мы полагаем, определяет уровни яркости и срабатывает только при необходимости. С другой стороны, Mini 11 включает вспышку для каждого снимка, независимо от того, находитесь ли вы в условиях яркого или слабого освещения.

Все существующие функции Mini 11 перенесены в Mini 12, включая режим крупного плана/селфи и автоматическую экспозицию. Mini 12 также сохраняет большую часть очарования Mini, с пузырчатым корпусом и множеством забавных цветов на выбор.

Вам будет сложно найти лучшую первую камеру мгновенной печати, а теперь Mini 12 обещает стать еще проще в использовании. Мы с нетерпением ждем возможности поиграть с Instax Mini 12 и вскоре опубликуем полный обзор.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE