Одобренные FTX выплаты сотрудникам через смайлики в чате; Некоторые купили личные дома на деньги

Одобренные FTX выплаты сотрудникам через смайлики в чате; Некоторые купили личные дома на деньги

18 ноября 2022 г.

:::подсказка FTX + SBF Глава 11 (Банкротство) Судебный иск Джона Дж. Рэя III от 17 ноября 2022 г. является частью Юридическая PDF-серия HackerNoon. Вы можете перейти к любой части этого документа здесь. Это часть 12 из 20.

:::

Особое изображение: искусственный интеллект в середине пути, подсказка «Чат для оплаты эмодзи»

III. ДЕЙСТВИЯ, ПРЕДПРИНЯТЫЕ ПОСЛЕ MR. УХОД БЭНКМЭНА-ФРИДА

E – Контроль выплат

62. У Должников не было средств контроля за выплатами, которые я считаю подходящими для коммерческого предприятия. Например, сотрудники FTX Group отправляли платежные запросы через онлайн-платформу «чата», где разрозненная группа супервайзеров утверждала выплаты, отвечая персонализированными смайликами.

63. Насколько я понимаю, на Багамах корпоративные средства FTX Group использовались для покупки домов и других личных вещей для сотрудников и консультантов. Я понимаю, что по некоторым из этих транзакций не существует документации в качестве кредитов, и что определенная недвижимость была зарегистрирована на личное имя этих сотрудников и консультантов в записях Багамских островов.

64. В настоящее время Должники внедряют централизованный процесс утверждения выплат, который подотчетен мне как Генеральному директору.

:::подсказка Продолжить чтение здесь

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE