Frontier прекращает поддержку F1 Manager 2022 еще до окончания сезона F1

Frontier прекращает поддержку F1 Manager 2022 еще до окончания сезона F1

28 октября 2022 г.

Через несколько месяцев после выпуска Frontier уже прекращает поддержку F1 Manager 2022, своего симулятора управления гоночными играми.

Первые шаги Frontier в симуляторе автоспорта с помощью F1 Manager 2022 — впечатляюще глубокая игра, позволяющая нам дать Льюису Хэмилтону победу, которую он заслуживает, но, как оказалось, он не получит много постов -поддержка релиза.

Всего через два месяца после выпуска F1 Manager 2022 компания Frontier сообщила в Сообщение на Reddit о том, что «следующее обновление для F1 Manager 2022 будет последним значительным обновлением, которое касается отзывов игроков или предлагаемых изменений и дополнений. Любые потенциальные обновления после этого будут небольшими исправлениями, которые заметно не повлияют на игровой процесс».

Frontier сообщает, что прислушивается к «ключевым отчетам и запросам» сообщества; однако эти обновления появятся в будущих выпусках, а не в F1 Manager 2022. 

Frontier постарались успокоить фанатов, сказав им, что взаимодействие между разработчиками и сообществом на этом не закончится и что они всегда будут брать на себя ответственность. Советы правления и критика, которые сообщество присылает. Однако это, похоже, не уменьшило количество жалоб.

Желтый флаг 

Один из основных критических замечаний в адрес F1 Manager 2022 заключается в наличии досадных ошибок, таких как проблема с обгоном, а также в системе снижения сопротивления, которая позволяет автомобилям двигаться значительно быстрее на прямых участках трассы. .

Другие проблемы, на которые игроки указали в комментариях под объявлением Reddit, включали невозможность распаковать свою машину, когда она находилась под машиной безопасности, проблемы с регистрацией водителей в середине сезона, а также то, что водители с искусственным интеллектом изо всех сил старались не отставать от машины. развития в течение сезона.

Каждая из этих проблем имеет фундаментальное значение для гоночной игры, поэтому очень жаль, что они не будут добавлены в F1 Manager до следующей версии.

Впереди сезон 

По понятным причинам болельщиков не слишком забавляет вся ситуация, они чувствуют себя обделенными и брошенными, многие из них отправились в раздел комментариев, чтобы высказать свое мнение.

Большинство разочарований вызвано тем, что команда разработчиков переходит к работе над F1 Manager 2023. Похоже, что хотя команда и признает проблемы в игре, она будет решать их только в будущих выпусках.< /p>

news_on_next_update_and_the_future_of_f1_manager от r/F1Manager
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE