От плохого к стиху

От плохого к стиху

8 мая 2023 г.

Еще один сборник просодии/поэзии

Плавающие и грузила, или Ода политикам

Некоторые плавающие, n Некоторые тонущие. n Некоторые вонючие, n Некоторые вонючие!

не попасться

вот именно то, чему меня учили: правосудие недешево, но его можно купить, и это не преступление, если тебя не поймают, это свобода, которую все yahoos искали, но это не так. не все получается так, как должно быть, и это в значительной степени резюмирует мои мимолетные мысли

Ода Дональду Трампу

Ну, мальчики-ученые со всех концов света, да, все они взялись за сверхурочную работу. n n доказательства были действительно неопровержимыми, n Дональд Трамп, безусловно, оскорбляет. n n трудно поверить, что он мог совершить такой подъем, будучи весь в фекалиях и слизи. n n но я не думаю, что его кампания закончится хорошо, n на самом деле я подозреваю, что кто-то снесет его к черту. n n и хотя такое отвратительное насилие было бы преступлением, n его речь, кажется, раз за разом провоцирует его. n n если это произойдет хорошо, мне действительно будет очень грустно, n наверняка это сделает меня менее чем счастливым; n но я вижу, что вся проклятая страна сошла с ума.

Хайку, что ты делаешь

Вы делаете хайку? n Пять, семь и пять n слогов подойдут. n n Мы пытаемся в такой форме n Донести чувство n Какой-то раскрывающей эмоции...

через огонь для вас

Я сказал это, и это всегда будет правдой - n Да, я бы прошел через огонь ради тебя, n Детка, я тоже сделаю все, что ты меня попросишь, n И для тебя я тоже буду рад сделать это .

плохая дорога под проливным дождем

Ну, я получил свою зелень, я получил свое зерно, и не делайте ничего, чтобы убить эту старую боль. n ничто из того, что вы можете сказать, никогда не объяснит, n вы плохая дорога под проливным дождем, n по которой я еду снова и снова.

у ручья

Внизу у ручья у меня подкосились колени. Я хотел говорить, но, будучи слишком кроток, мог только пищать. а потом она сказала гик - н иди вниз по ручью!

губы и бедра, любовные путешествия

Я обожаю тебя, как луну и звезды, солнце и небо. n Навсегда, мой милый малыш, дорогой, n всегда только ты и я.

вкус

Мне нравится вкус твоего очаровательного поцелуя и то, как ты двигаешь губами. n И вау, детка, я действительно должен это сказать, n мне нравится, как ты двигаешь бедрами!

все, что я правда

Детка, все, что я когда-либо действительно хочу сделать, Это заняться с тобой самой сладкой любовью, И все, что я говорю и делаю, Я буду верен только тебе.

потрясающая любовь

Я подарил мне поистине потрясающую любовь, n ребенок был послан небесами! н я считаю свои благословения каждый день, н и за нее в благодарность я молюсь. я такой благословенный счастливый мальчик, она приносит мне немного небесной радости!

зеленоглазая девушка

во всем этом Великом, Всемогущем Боге мире, я ничего не люблю больше, чем свою зеленоглазую девушку! n yeh, как я люблю мою сладкую дорогую малышку G, n нет никакой другой девушки, где бы я ни видел. n моя зеленоглазая девушка для меня единственная!

впервые

в первый раз, когда я поцеловал тебя, да, это было тогда, когда я знал, что ни один другой любовник никогда этого не сделает, и, детка, я люблю тебя по-настоящему, о, да, милый Господи, я люблю

я никогда---

Я никогда никого не любил так, как люблю тебя, возможно, ты тоже слышал это раньше, но, детка, клянусь тебе, это правда. рядом с тобой мне никогда не грустно, нет ничего для тебя, чего бы я не сделал. Я никогда никого не любил так, как люблю тебя!

иногда

иногда я думаю, ты когда-нибудь думал обо мне? Ты думаешь обо мне и о том, как это было раньше, до крушения и сожжения, когда ты вышел на свободу? n n в дни так давно и в прошлом n мы построили любовь, которая будет длиться, n до того, как наша любовь умерла и прошла. n n милый ребенок, будущее уже не то, что раньше, n yeh, прежде чем ты должен был убежать от меня. Можете ли вы сказать мне, что заставило вас бежать? n n ты слышишь, как я зову тебя по имени? n ты знаешь, что я никогда не буду прежним, n ты единственный, кто когда-либо зажег мое пламя. н пс. да, это мелодия в стиле кантри....

Горячая связь

детка, ты знаешь, что у меня есть твоя линия - у меня есть твой номер, а у тебя мой, пожалуйста, позвони мне, все будет хорошо. Так что набирайте номер, давайте воспользуемся этим проводом, n вы же знаете, что у нас обоих есть такое желание, n да давайте подожжем эту связь!

Золотые яблоки

Не соблазняйся сияющим золотым яблоком, n Оно не очень тепло ни иметь, ни держать, n И оно никогда не защитит тебя от этого лютого холода n Ты почувствуешь, если твоя душа было куплено и продано.

моя любовь

да, когда я впервые легла с тобой, мне захотелось навсегда остаться с тобой, играть с тобой в бесконечные любовные игры, проводить с тобой все время вечности. n никто другой не мог любить меня так, как ты.

коричневый в центре города

Ооо, детка, эй, детка, ты поехал в центр? Н, а ты принес мне немного мексиканского коричневого? Знаешь, мне очень нравится, чтобы фарфор был белым, но, детка, о-о-о, детка, коричневый был бы в порядке. Детка, ты и я могли бы бегать вместе всю ночь, если бы ты просто делал мне добро и обращался со мной правильно. Так что лучше возьми его и брось, потому что, дорогая, я знаю, кого ты видел в центре города.

Зверь холодного города

Холодный городской зверь рычит на Востоке. n спотыкается. Падает, ползает. n Гетц вверх. n Зверь рычит на Востоке. n Для скучающей молодежи, холодного городского зверя. n Четверо юношей садятся на борт холодного зверя города. n Некоторые торгуют, n у них есть инструменты. n Драйверы винта. n Четыре ослабленных доллара, правда. n Некоторая торговля курсировать, n дешевый мир. Разговора о средствах. n Легкая оценка. n Пять долларов? n Для каждого из вас? n Дешевая штука. Для сохранения средств. n Разговор для развлечения. n По четыре каждому из вас. n Железный пёс лает, искры пускает. n Легкие отметки. Истинный. n Четверо каждого из вас, n прострелены. n Гетц выкл. n Для скучающей молодежи, n холодной части города.

Легко увидеть

О да, любой дурак увидит, что ты мог бы добиться большего успеха, чем я. n Да, это легко понять, ты слишком хорош для меня. n n Но это более чем ясно n Когда я обнимаю тебя тепло и близко, n целую твою щеку и прижимаюсь носом к уху, n и шепчу: "Я люблю тебя, дорогая" n n Посреди ночи n Когда ты обнимаешь меня тепло и крепко, n Делюсь твоим земным наслаждением, и я знаю, что все будет хорошо. n n О да, любой дурак мог видеть, что у тебя есть глаза для меня. n Да, это ясно для меня, я единственный, кого ты видишь. n n Copyright 2011 by bobby b. Райт

подмигивающий глаз

подмигивающий глаз и мягкий вздох любовника, подмигивающий глаз и сладкие губы и шелковая перчатка, мягкий подмигивающий глаз, подмигивающий глаз и поездки любовника и мягкий, как вздох слишком застенчивый, подмигивающий глаз и поездки любовника и мягкий, как вздох, никогда Нет, пока ты не попробуешь, гладкие бедра, прогулки любовника, подмигивание глаз, нежное бедро любовника, любовь с гладкими губами, п перед вздохом, подмигнул глаз, мягкий, как слишком застенчивый вздох, подмигнул глаз, путешествия любовника, мягкая любовь, никогда не узнаешь, пока не попробуешь, подмигнул глазом, гладкие бедра, поездки любовника, перед вздохом подмигнул глазом, сладкими губами, подмигнул бедром перед вздохом, сладкий глаз, путешествия любовника, как крик перед вздохом, нежное бедро и любовник путешествия, нежность, любовь, слишком застенчивая, чтобы вздохнуть, подмигнула глазом, гладкими бедрами, движениями любовника, мягким бедром любовника, мягкой шелковой перчаткой, никогда, пока ты не попробуешь, прежде чем вздох подмигнул своим глазом, путешествиям любовника, нежному вздоху любовника, никогда знай, пока не попробуешь, сладкие губы, путешествия любовника, это написал компьютер (c) 1985, Бобби Б. Райт. Все права защищены

В моем таинственном лесу

В моем мистическом лесу n Только я и Мэри n За запертой дверью, n Я приседаю на корточки n И тяну еще одну затяжку. n n Сидя здесь, в темноте n Единственная реальность на полу, n Закрыта и надежна в этом чреве. n Конструкция тишины n И затемненная комната. n n Обкуренное соло поздно ночью n Высоко здесь, в этом полумраке, n И со мной больше никого. n Просто моя тень на полу n И она уже не та, что раньше.

влага

Я делаю тебя мокрым, а ты заставляешь меня потеть. n Что мы получим? n Это еще не все!

разорван

у меня все плохо, и ты оставляешь меня в печали, как будто меня обижали; n меня чертовски бесит! n n если я вырву свое сердце n и брошу его на пол, n ты будешь танцевать вокруг него? Вы бы попросили больше? n n или вы повернетесь n и выйдете за дверь n, как делали это тысячу раз раньше?

асконы:

(!) обычная задница n (!) толстая задница n (!) плотная задница n (.) плоская задница n (^) тупая задница n (*) больная задница n (!__) кривобокая задница n {!< em>} крутая задница n (o) задница, которая была рядом n (O) задница, которая была вокруг еще больше n (x) поцелуй меня задница n (X) оставь мою задницу в покое n (zzz) усталая задница n (o^o) умная задница n (13) невезучий осел n ($) Деньги текут из его задницы n (?_) Тупой осел

исправить----

в неряшливой части города и ищу способ спуститься на английскую авеню в обрыве, где я беру свои вещи, да, место грубое, но эй, я крутой, у меня есть игла, есть ложка, очень скоро ждите больше n n говорят, что вы можете умереть здесь n но я не боюсь этого n n в этом нет никаких сомнений n я сильно пристрастился к дерьму n n и легко увидеть, что дерьмо имеет свои крючки во мне

немного хайку

сложно взломать, хайку n --------- n Трудно взломать, хайку. n Приспосабливаться к какой-то форме - не моя норма, n Поэзия по правилу. n n Хайку вы делаете n -------------- n Будьте провокационными, n вызывающими воспоминания, n слоговыми словами. n n какая-то сладкая сильфида ------------------ n Какая-то милая сильфида гуляет n такой симметричный синтез, n стройный синергизм. n n по бутылке bye n ------------- n Пить и умирать n по бутылке постепенно, n самоубийство на ржи. n n Есть женщины n ------------- n Есть женщины, n возьми твою душу, если ты им позволишь; Лучше всего забыть о них. n n Просто забудь эту драку n ------------------ n Просто забудь эту драку, n улыбнись и уйди от тебя; n если бы я знал, как это сделать. n n Боб Райт, 2012 г.

мечта

прекращение отступления для обладания прогрессом. н было имя для этого. n --- n n "хорошо знать эти вещи." Знакомая литания прервала мечтания Кери, и он вернулся к настоящей реальности. n n Моше Старший только что закончил вкушать ароматы, витающие в вечернем воздухе, и литания означала завершение его обонятельного исследования. И, что более важно, его решимость, чтобы все пахло удовлетворительно. n n Теперь они были далеко в заросших кустарником равнинах, где опасность, скорее всего, почуют раньше, чем ее заметят. Повсюду была одна и та же унылая растительность, одинаково однообразная для неопытного глаза.

плач

Полуночный пот, промокший насквозь. n Худший еще, n Не могу забыть. n ветеринар Вьетнама.

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE