Французский разработчик приложений бросает вызов могучей Adobe

Французский разработчик приложений бросает вызов могучей Adobe

6 октября 2022 г.

Разработка мобильных приложений Студия MWM запустила новое издательское подразделение, базирующееся в США, что ставит его на путь столкновения с Adobe в области творческих приложений.

Французский разработчик, возможно, наиболее известный мобильным аудиоредактором< /u> EdjingMix, возможно, не является нарицательным - фактор, на который направлено расширение на запад.

Но расширение своего присутствия в США с заявленной целью помочь создавать приложения для iOS и Android, чтобы пользователи могли «раскрыть свой творческий потенциал», ставит MWM в прямую конкуренцию с Photoshop разработчик.

Усиление конкуренции 

С набором инструментов для создания музыки и < href="https://www.techradar.com/best/best-drawing-and-painting-software">цифровые художественные приложения уже за плечами, это будет знакомо территория для MWM. Однако цель не в том, чтобы создать Premiere Rush стиль внутренние приложения.

В своей модели распределения прибыли издатель стремится помочь другим разработчикам «снизить входной барьер для передовых технологий и побудить людей воплощать свои творческие замыслы с помощью своих смартфонов». И это достигается благодаря сочетанию сбора данных, машинного обучения и технологий прогнозирования для обеспечения масштабируемости.

За кулисами компания заявила, что займется подбором персонала, распространением и маркетингом для команд разработчиков приложений. Между тем, разработчикам обещают косвенный доступ к партнерской сети фирмы, правам на использование контента и любым применимым глобальным лицензионным соглашениям.

«В основе MWM лежит видение сделать творчество доступным для всех без ограничений. Когда я был начинающим ди-джеем в колледже более 10 лет назад, мне было очень трудно получить доступ к лучшему оборудованию. Это вдохновило меня и моего лучшего друга на создание Editing Mix, который позволяет пользователям создавать миксы с помощью смартфонов или планшетов», — сказал Жан-Батист Иронд, генеральный директор и соучредитель MWM.

По мере того как пояса потребителей затягиваются, компания сосредотачивает свои усилия на том, чтобы позволить другим делать высококлассные креативные приложения более доступными для широких масс.

Предложения по публикации теперь доступны для разработчиков, подтвердили в компании. Разработчики могут отправлять приложения для тестирования и адаптации онлайн.


Оригинал