Вы можете попробовать бесплатную демо-версию Stellar Blade в эту пятницу, а прогресс будет перенесен в полную версию игры.

Вы можете попробовать бесплатную демо-версию Stellar Blade в эту пятницу, а прогресс будет перенесен в полную версию игры.

27 марта 2024 г.

Бесплатная демо-версия предстоящей приключенческой игры Stellar Blade будет доступна для загрузки 29 марта владельцам PlayStation 5 перед полным выпуском игры 26 апреля.

Один из самых ожидаемых эксклюзивов для PS5 Действие игры Stellar Blade, которая выйдет в этом году, разворачивается на постапокалиптической версии Земли, захваченной загадочной инопланетной расой, известной как Найтиба. Играя за Еву, члена 7-го воздушно-десантного отряда, ваша задача — уничтожить их и спасти планету.

В вашем путешествии к вам присоединятся другие члены 7-го воздушно-десантного отряда, которые окажут полезную поддержку. Демо-версия Stellar Blade включает в себя первый этап игры, действие которого происходит в затерянном городе Эйдос 7, а также руководство, в котором объясняются основные боевые механики. Он также предложит некоторые аппаратные функции PS5, такие как плавная частота кадров 60 кадров в секунду и тактильная обратная связь через Беспроводной контроллер DualSense.

Наряду с этим объявлением Выпущен новый демо-тизер, в котором демонстрируется около 30 секунд внутриигрового материала и видеороликов из демоверсии. Вы можете посмотреть сами ниже:

Stellar Blade в настоящее время доступен для предварительного заказа. Те, кто приобретет базовую версию игры за 69,99 долларов США / 69,99 фунтов стерлингов, получат гидрокостюм Planet в качестве «ранней разблокировки» вместе с классическими круглыми очками и ухом. Бронированные серьги для Евы. Те же бонусы доступны, если вы предварительно закажете издание Digital Deluxe за 79,99 долларов США / 79,99 фунтов стерлингов, которое также включает в себя эксклюзивный контент.

Если вы уже оформили предварительный заказ на игру, вам, скорее всего, будет приятно узнать, что любой прогресс, достигнутый вами в демо-версии, будет перенесен в полную версию, если вы сохраните данные сохранения на ваша система. В дополнение к форе, есть также обещание «небольшого сюрприза для игроков, которые завершат первый этап» по словам директора игры Хён Тэ Кима, что само по себе является хорошим стимулом ознакомьтесь с демо-версией, когда она появится.

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE