Освободите место и заработайте деньги, переработав свой старый телефон Samsung

Освободите место и заработайте деньги, переработав свой старый телефон Samsung

29 мая 2022 г.

Эта функция была предоставлена ​​вам компанией Decluttr.

Обновление смартфона до новейшего и наиболее функционального каждый год может обойтись дорого, особенно если вы пользуетесь мобильным телефоном. перевозчик сделать это. Однако, если вам нужно заполучить новый Galaxy S8+ от Samsung или недавно анонсированный Note 8, то продажа прошлогоднего флагманского телефона может принести вам немного денег на следующую покупку.

Однако продажа смартфона в Интернете или в магазине может быстро надоесть. В то время как операторы связи и производители часто предлагают выкупить ваш старый смартфон со скидкой на последнюю модель, вы редко получаете даже часть того, что заплатили за него. Размещение вашего устройства на аукционном сайте, таком как eBay, может принести вам немного больше, но дополнительные хлопоты, связанные с этим, могут привести к пустой трате времени, энергии и даже могут вызвать осложнения со стороны покупателей. Это помимо того, что нужно платить сборы!

Decluttr упрощает продажу вашего старого смартфона по лучшей цене благодаря конкурентоспособным ценам на услугу - компания платит на 25% больше, чем средняя рыночная цена. . Зачем получать меньше за свои устройства, если вы можете продавать их дороже с помощью приложения Decluttr, доступного на Магазин Google Play?

Попрощайтесь со схемами обратного выкупа  

Чтобы побудить своих пользователей перейти на новейшие смартфоны, операторы мобильной связи и даже производители устройств, такие как Samsung и Apple, начали предлагать услуги обратного выкупа, которые, хотя и удобны, но не предлагают лучшую цену для ваших бывших в употреблении устройств. Decluttr, с другой стороны, платит на 33% больше, чем мобильные операторы и производители, чтобы предложить вам лучшую цену за ваши старые смартфоны.

Продать телефон с помощью этой услуги очень просто. Все, что вам нужно сделать, это найти свое устройство, описать его состояние, и компания сразу же предложит вам цену. Decluttr также предлагает гарантию обещания цены; они заплатят первоначальную цену за ваш смартфон или вернут его бесплатно.

Продайте свой старый смартфон быстро 

После принятия вашего предложения все, что вам нужно сделать упакуйте свой смартфон и прикрепите этикетку от Decluttr. Компания предлагает бесплатную застрахованную доставку каждого заказа, поэтому вам не нужно беспокоиться о его потере или повреждении на почте.

Получать оплату за свои устройства также очень просто и легко. Decluttr предоставляет платежи на следующий день с помощью чека, прямого депозита или даже PayPal, чтобы вы могли быстро получить наличные деньги для покупки следующего смартфона. Весь процесс не будет стоить вам ничего, поскольку компания не включает в свои транзакции никаких скрытых аукционных сборов или комиссий продавца.

Зачем ждать флагмана этого года? 

Продажа старых смартфонов на Decluttr действительно может помочь снизить стоимость флагманских телефонов Samsung, поскольку этот процесс так просто и легко, что вы могли бы повторить это в следующем году, чтобы действительно быть в авангарде.

Если для вас много значит наличие новейшего смартфона или у вас просто есть несколько старых устройств, собирающих пыль вокруг вашего дома, самое время проверить Decluttr для себя и начни зарабатывать уже сегодня.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE